Не думала, что в 40 лет могу влюбиться как 16-летняя девчонка
26.08.2022 42 767 0 +1267 alekcbalma

Не думала, что в 40 лет могу влюбиться как 16-летняя девчонка

---
+1267
В закладки
Многие думают, что встретить настоящую любовь после 40 лет невозможно. Мол, возраст уже не тот, от жизни хочется совсем другого. Но так ли это на самом деле?

Не думала, что в 40 лет могу влюбиться как 16-летняя девчонка можно, нужно, может, очень, влюбиться, искать, женщина, найти, отношения, просто, любви, чтобы, жизни, будут, любовь, после, мужчину, много, думала, девчонка©Мы в редакции «Так Просто!» убеждены, что любить и быть любимой можно и нужно в любом возрасте. Об этом же говорят психологи и другие специалисты. Сегодня мы поделимся их советами о том, как вновь поверить в любовь.

Любовь после 40 лет

Есть немало женщин, перешагнувших рубеж бальзаковского возраста и разуверившихся в любви. Обычно у таких дам есть своя личная история, которая поставила точку в любовных отношениях. Они думают, что как раньше быть уже не может. Да и влюбиться как девчонка тоже не получится. Однако психологи уверяют, что это не так. Просто еще один глупый стереотип, навязанный обществом.

Не думала, что в 40 лет могу влюбиться как 16-летняя девчонка можно, нужно, может, очень, влюбиться, искать, женщина, найти, отношения, просто, любви, чтобы, жизни, будут, любовь, после, мужчину, много, думала, девчонка©Главная проблема женщин старше 40 лет в том, что они ограничивают себя этими стереотипами, идут у них на поводу. Вот, к примеру, один из них. Часто можно услышать мысль о том, что всех нормальных мужиков уже разобрали. Мол, все достойные уже заняты, искать бесполезно.

А на деле оказывается, что женщина даже не пыталась найти того, кого посчитала бы достойным партнером. Но ведь одиноких мужчин действительно много. Они точно так же разуверились в любви, пережив неудачный опыт. Им точно так же страшно пробовать что-то новое. Вот и получается замкнутый круг, разорвать который можно лишь в том случае, если ты осмелишься пойти наперекор глупым предрассудкам.

Не думала, что в 40 лет могу влюбиться как 16-летняя девчонка можно, нужно, может, очень, влюбиться, искать, женщина, найти, отношения, просто, любви, чтобы, жизни, будут, любовь, после, мужчину, много, думала, девчонка©Вдовы с еще большим скептицизмом относятся к поиску спутника. Многие считают, что новые отношения сродни предательству главной любви всей жизни. Но основная проблема кроется в том, что женщина просто свыкается со своим одиночеством, принимая его как данность. Мы убеждены, что это ложное представление разрушительно.

Если ты потеряла любимого человека и боишься заводить новые отношения, подумай, как бы это воспринял твой покойный супруг. Согласись, он бы наверняка хотел, чтобы ты была счастлива. И если для этого тебе нужно создать союз с другим мужчиной, почему не сделать этого?

Как найти любовь в зрелом возрасте

Есть также женщины, которые просто боятся искать партнеров. Они ссылаются на то, что это очень сложный и долгий процесс. Но в наш век современных технологий это звучит просто смешно.

Чтобы познакомиться с мужчиной, сегодня тебе не нужно даже из дома выходить. Удобные сайты и приложения для знакомств позволяют общаться с людьми на расстоянии. Всего одна или несколько бесед помогут понять, хочешь ли ты встречаться с этим человеком вживую. Это очень удобно.

Не думала, что в 40 лет могу влюбиться как 16-летняя девчонка можно, нужно, может, очень, влюбиться, искать, женщина, найти, отношения, просто, любви, чтобы, жизни, будут, любовь, после, мужчину, много, думала, девчонка©Поиск спутника жизни — это упорный труд. Не каждой даме везет отыскать того самого мужчину с первой попытки. Потому надо готовиться к тому, что свиданий может быть очень много. Конечно, будут и разочарования, куда уж без них. Однако результат стоит того, чтобы хотя бы попытаться. Что скажешь?

Если ты решилась на то, чтобы начать искать мужчину своей мечты, важно помнить о нескольких вещах. Во-первых, это тернистый путь проб и ошибок. Новые знакомства не всегда будут приносить радость.

Не думала, что в 40 лет могу влюбиться как 16-летняя девчонка можно, нужно, может, очень, влюбиться, искать, женщина, найти, отношения, просто, любви, чтобы, жизни, будут, любовь, после, мужчину, много, думала, девчонка©Во-вторых, найти идеального партнера, в котором тебе будет нравиться абсолютно всё, практически невозможно. Для многих это становится камнем преткновения. Если женщина создала в своей голове образ бравого молодца, столкновение с реальной картинкой однозначно ее разочарует.

А бывает, что у дамы сформирован заведомо ложный мужской образ. Мол, все мужики одинаковые, все врут и предают. Когда женщине довелось столкнуться с такой проблемой однажды, она начинает проецировать свой опыт на других мужчин. Но делать так не стоит, поскольку в мире по-прежнему есть масса честных и порядочных людей.

Совет редакции

Найти любовь после 40 лет можно. Но для этого нужно хотя бы начать этот поиск. Женщина должна понимать, чего она хочет и зачем ей нужны отношения. Когда жизненные ориентиры будут намечены, отыскать того самого окажется значительно проще, чем ты думала раньше.

Не думала, что в 40 лет могу влюбиться как 16-летняя девчонка можно, нужно, может, очень, влюбиться, искать, женщина, найти, отношения, просто, любви, чтобы, жизни, будут, любовь, после, мужчину, много, думала, девчонка©Расскажи, а ты веришь, что 40-летняя дама может влюбиться как девчонка?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]