О чем не принято рассказывать: какие пластические операции чаще всего делают мужчины
26.07.2022 26 049 0 +750 Morya4ok

О чем не принято рассказывать: какие пластические операции чаще всего делают мужчины

---
+750
В закладки
Мужественность и бьюти-манипуляции, на первый взгляд, вещи несовместимые. Однако с каждым годом все больше мужчин обращаются к пластическим хирургам, хотя и не распространяются об этом.

О самых востребованных операциях рассказал Амжад Аль-Юсеф ― ведущий пластический хирург и основатель центра инновационной медицины DMC.

О чем не принято рассказывать: какие пластические операции чаще всего делают мужчины мужчин, обращаются, всего, волос, любом, работаем, женщин, Поэтому, мужчины, причине, медицины, внешности, помощью, живота, боков, накопление, Убирая, избыточное, Мужественность, жировой

Трансплантация волос

Лидер запросов среди пациентов-мужчин ― это процедура пересадки волос. Реалии таковы, что с потерей волос мужчина может столкнуться в любом возрасте и по разным причинам.

Это происходит из-за наследственной предрасположенности или влияния андрогенов. А также по причине травмы кожи головы и, соответственно, волосяных луковиц или постепенного углубления передней линии роста волос.

В любом случае многие оказываются не готовыми к таким изменениям во внешности и стремятся как можно скорее избавиться от ненавистной лысины. Достижения современной медицины позволяют исправить этот изъян быстро и эффективно с помощью трансплантации волос в желаемой зоне.

Чаще всего мы работаем с областью лба, висков и темечка. Пересадку бороды и усов запрашивают реже. В качестве донорской зоны, как правило, используем затылочную либо височную зоны.

Коррекция фигуры

Второе место по популярности занимает липосакция. При этом мужские пожелания созвучны с женскими: стремление получить красивую фигуру с четким силуэтом и скорректировать диспропорции в теле. Поэтому и области воздействия у мужчин и женщин аналогичны. Чаще всего мы работаем с зоной живота и боков. Убирая избыточное накопление жировой ткани, избавляем мужчин от так называемого пивного живота.

Пластика носа

Ринопластика замыкает тройку лидеров наиболее востребованной мужской пластики. Причем, в отличие от женщин, мужчины обращаются за операцией не с целью эстетической корректировки внешности, а по причине травмы.

Часто травмирование носа затрудняет дыхание, особенно если заживление проходило без наблюдения врача. И для восстановления дыхательной функции становится необходимой коррекция формы носа. Поэтому такие комбинированные операции мы проводим вместе с ЛОР-хирургом.

Антивозрастные операции

Другие разновидности пластических операций являются единичными запросами. Например, за коррекцией возрастных изменений с помощью подтяжки лица, груди или блефаропластики мужчины обращаются всего несколько раз в год.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]