Провидец озвучил новый сценарий, польского Нострадамуса знают во всём мире
11.07.2022 23 320 0 +637 alekcbalma

Провидец озвучил новый сценарий, польского Нострадамуса знают во всём мире

---
+637
В закладки
Кшиштоф Яцковский: предсказания должны предупреждать и успокаивать! Этого ясновидящего называют польским Нострадамусом. Он предсказал авиакатастрофу, в которой не стало президента Польши Леха Качиньского, а также Яцковский предвидел начало пандемии с ее нескончаемыми локдаунами.

После этого данного провидца знают во всём мире и к его мнению действительно прислушиваются! Сегодня редакция «Так Просто!» предлагает ознакомиться с новыми сценариями развития будущего по предсказаниям от Кшиштофа Яцковского. Всё стремительно меняется!

Провидец озвучил новый сценарий, польского Нострадамуса знают во всём мире Яцковский, может, Кшиштоф, этого, говорит, Нострадамус, видение, увидел, ясновидящий, мнению, который, предсказал, знают, всего, будет, Провидец, новый, очень, мысли, потому
Яцковский: предсказания

9 июня ясновидящий Кшиштоф Яцковский увидел видение в котором была показана Украина. В этой стране с середины июля и особенно в августе ситуация изменится к лучшему. Летом-2022 года произойдет какое-то очень позитивное событие, которое перевернет исход войны.

Кшиштоф утверждает, что это происшествие не будет на 100 % победным, но со стороны власти ее могут преподнести, как абсолютный успех и победу.

Провидец озвучил новый сценарий, польского Нострадамуса знают во всём мире Яцковский, может, Кшиштоф, этого, говорит, Нострадамус, видение, увидел, ясновидящий, мнению, который, предсказал, знают, всего, будет, Провидец, новый, очень, мысли, потому©Еще одно видение связано с детьми и недугами. Скорее всего речь идет про бактериологическое угрозу, она может прийти с востока. Будет много паники. Ясновидящий просит запомнить это видение, потому что оно был четким и убедительным!

В третьем видении пан Яцковский увидел революцию в какой-то из мировых стран. Есть предположения, что это может быть или Россия или Белоруссия.

Провидец озвучил новый сценарий, польского Нострадамуса знают во всём мире Яцковский, может, Кшиштоф, этого, говорит, Нострадамус, видение, увидел, ясновидящий, мнению, который, предсказал, знают, всего, будет, Провидец, новый, очень, мысли, потому©Неутешительным является и четвертое предсказание провидца. На протяжении 2022 года может возникнуть еще одна война, страшнее за ту, что произошла в Украине. Именно с нее, по мнению польского Нострадамуса, может начаться 3 мировая война. Ближний Восток — это территория локализации второго крупного конфликта по мнению прозорливого поляка.

Также ясновидящий Яцковский увидел в видениях возвращение масштабного недуга, который потряс мир с 2019 года. Понимаешь о чём мы? Провидец говорит о том, что с осени можно ожидать новые волны пандемии со всеми истекающими с этого последствиями в виде карантинов, ограничения передвижения, ношения масок и прочих мер безопасности. Связаны они будут с новыми мутирующими видами недуга 2019 года.

Провидец озвучил новый сценарий, польского Нострадамуса знают во всём мире Яцковский, может, Кшиштоф, этого, говорит, Нострадамус, видение, увидел, ясновидящий, мнению, который, предсказал, знают, всего, будет, Провидец, новый, очень, мысли, потому©Кшиштоф Яцковский стабильно в своих видениях видит крупный экономический кризис, который охватит весь мир. Он говорит, что кризис, который мы сейчас можем наблюдать — это всего лишь 10 % того, что нас ожидает. В ближайшем будущем уровень жизни в Европе значительно снизится.

Провидец говорит, что снижение уровня экономики будет связано с новым, а вернее модифицированным ранее недугом от которого мы все не так давно носили маски.

Провидец озвучил новый сценарий, польского Нострадамуса знают во всём мире Яцковский, может, Кшиштоф, этого, говорит, Нострадамус, видение, увидел, ясновидящий, мнению, который, предсказал, знают, всего, будет, Провидец, новый, очень, мысли, потому©Совет редакции

Также предлагаю узнать о чём еще беспокоится польский ясновидящий Кшиштоф Яцковский. На мир обрушится новый недуг!

Провидец озвучил новый сценарий, польского Нострадамуса знают во всём мире Яцковский, может, Кшиштоф, этого, говорит, Нострадамус, видение, увидел, ясновидящий, мнению, который, предсказал, знают, всего, будет, Провидец, новый, очень, мысли, потому©Есть версия, что на свойстве человеческой мысли и сыграл когда-то Нострадамус или темные силы использовали его. Все катаклизмы, которые предсказал Нострадамус произошли потому, что люди веря ему, сами создали своими мыслями коллективный образ этих катаклизмов.

Коллективный образ очень сильный и быстро материализуется. Исходя из этого есть предположение, что сам Нострадамус не предсказывал, а по сути создавал своею мыслью даты страшных катаклизмов земли.

Кшиштоф Яцковский: Предсказания неутешительные, если включать страх! Духовно развивайся и ничего не бойся. Помни, что мысли — материальны. Фокусируйся на позитивном. Думай и мечтаю о хорошем и всё это обязательно сбудется.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]