На Настю Ивлееву подали в суд
05.07.2022 34 039 0 +1005 CEH9I

На Настю Ивлееву подали в суд

---
+1005
В закладки
Напомним, что не так давно Настя Ивлеева запустила в соцсетях спортивный онлайн-курс — цикл тренировок, задача которого помочь поддержать физическое состояние людей и сделать их более спортивными. Но не все остались довольны идеей блондинки.

На Настю Ивлееву подали в суд Ивлеева, может, также, работы, десятилетним, Гудкова, квитанцию, своем, образа, проекты, опытом, Кроме, спортивный, решил, Настя, документов, сопроводительных, качестве, Напомним, отправке

Как стало известно, на днях в Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга поступило заявление от тренера с десятилетним опытом работы Виталия Гудкова. Предыстория иска такова: мужчина приобрел спортивный курс Ивлевой «Лютый флекс», пройдя который, решил подать жалобу: такие тренировки вредны для здоровья. Кроме того, Гудкова возмутило то, что несколько видеоуроков Ивлеева дает, попивая вино.

В заявлении истец написал следующее: «Анастасия Ивлеева в своем марафоне занимается пропагандой нездорового образа жизни и алкоголя, что может нанести вред всем пользователям продукта, независимо от того, пройден ли тот полностью».

В итоге, тренер с десятилетним опытом работы, проанализировав проект телеведущей и пришел к выводу, что автор некомпетентен и не может гарантировать эффективность марафона. Узнав о том, что на своем проекте Настя заработала 253 миллиона рублей, Виталий решил потребовать всего.. 250 миллионов. После получения данной суммы Гудков планирует потратить ее на благотворительность и пропаганду здорового образа жизни».

В качестве сопроводительных документов он приложил квитанцию об отправке иска ответчику, а также электронную квитанцию о покупке, датированную 26 мая.

Отметим, что Анастасия Ивлеева почувствовала в себе бизнес-жилку и активно берется за разные проекты. В прошлом году она стала производить чипсы под собственным брендом, которые продаются в сетевых федеральных магазинах. Кроме того, у нее есть шоу и проекты в социальных сетях, также приносящие неплохой доход.

Настя не раз говорила, что сейчас так много работает, чтобы в старости она могла сидеть у океана и смотреть на него.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]