Выходные у моря и #ЛетоВГермании !
30.06.2017 388 0 0 alexcheban

Выходные у моря и #ЛетоВГермании !

---
0
В закладки


Идет дождь и прогноз погоды совсем не шепчет?! Это не повод не ехать на море! Особенно, если это Балтийское море и север Германии. Сколько раз я уже писал о Балтике, но каждый раз делаю это как в первый раз. На выходных мы вновь были с семьей на Балтийском море, в этот раз в Киле и окрестностях, где посетили знаменитую Kieler Woche, это вторая неделя после майского фестиваля в Гамбурге, которая собирает все самые интересные парусные суда, это концерты, масса развлечений и возможность даже пожить на яхте, чем мы и воспользовались. Остановились на яхте 1891го года постройки :).

Это совсем рядом с Гамбургом, всего час езды, 2 - от Ганновера или 3-4 из Берлина. Город прилета выбрать очень просто, много рейсов и вариантов, везде в зоне прилета первое, что вы увидите - будет Sixt, не всегда самый оптимальный по цене вариант, но всегда прогнозируемый и надежный.

Но главное - рядом - столько возможностей для развлечений для взрослых и детей, тематические парки, сафари-парк, пляжи, отличные кемпинги. Обо все этом я расскажу в серии репортажей #ЛетоВГермани

2.

А пока небольшой пост-анонс...

3.

4.

5.

6.

Погода меняется буквально каждый час. От ливня и молний до яркого летнего солнца может отделять всего час-два.

7.

8.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Кемпинг в Германии. Фактически на пляже.

17.

18.

19.

20.

В субботу прятались от дождя, а в воскресенье отлично искупались. Водичка - класс! 18-19 градусов наверное, но она пргревается и ждет всех в июле-августе.

21.

22.

Продолжение следует...

Интересно!? Поделитесь!

Где выбирать авиабилеты? Aviasales ищет перелеты везде, а вы выбираете, где купить выгоднее. Честно, просто и прозрачно. Это моя партнерская ссылка, процент комиссии вернется мне, если любите мой блог - добавьте эту ссылку в закладку: - http://www.aviasales.ru/?marker=13194

---

Все мои репортажи из Германии собраны по тегу по тегу Germany.

---

Нет аккаунта в ЖЖ? Следите обновлениями в социальных сетях:

Я всегда онлайн на Facebook и в Instagram. Мой тревел-влог на YouTube.

| Подписаться на блог в ЖЖ | Twitter | ВКонтакте | Google+ | RSS-лента | 500px |уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]