Отправляют на концерт в инвалидном кресле солистку “Воровайки”
23.05.2022 24 489 0 +684 CEH9I

Отправляют на концерт в инвалидном кресле солистку “Воровайки”

---
+684
В закладки
Напомним, что
солистка группы «Воровайки» Светлана Ларионова отравилась в одном из ресторанов Костромы после концерта. Певицу госпитализировали, она пережила кому и остановку сердца. Но на днях артистку выписывают, чтобы отправить на гастроли.

Отправляют на концерт в инвалидном кресле солистку “Воровайки” Ларионова, инвалидном, никто, артистку, кресле, будет, продюсер, состояние, солистка, группы, выходила, связь, «Вороваек», апреля, потери30, фанатами, финансовые, нести, хочет, Напомним

Не прошло и недели с момента, когда московские доктора боролись за жизнь 38-летней Светланы Ларионовой. Менеджер артистки делился, что ее состояние было критическим, врачам даже пришлось ввести артистку в медикаментозную кому. Спустя некоторое время ситуация стабилизировалась, певица пришла в себя. 5 мая она выписалась из больницы.

Несмотря на состояние здоровья солистки, продюсер коллектива, похоже, не собирается менять гастрольный график, и в мае Ларионова отправится вместе с командой на гастроли. PR-менеджер группы Андрей Карпов рассказал, что продюсер сказал, мол, если Ларионова не сможет стоять, будет выступать в инвалидном кресле. Заменять ее никто не будет. Так же никто не хочет нести и финансовые потери.

30 апреля солистка «Вороваек» выходила на связь с фанатами, и рассказывала, что чувствует себя лучше, но пока лечится в стационаре. Артистка поблагодарила всех за поддержку и волнение, уверив, что самое страшное позади. После выписки она продолжи принимать таблетки и капельницы, поскольку организм сильно пострадал.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]