Больного Андрея Губина выживают из собственной квартиры
24.04.2022 26 621 0 +870 CEH9I

Больного Андрея Губина выживают из собственной квартиры

---
+870
В закладки
Уже давно простившись со сценой Губин, страдает из-за серьезных проблем со здоровьем. Сейчас певец проживает в четырехкомнатной столичной квартире, из которой его изживают соседи.

Больного Андрея Губина выживают из собственной квартиры певец, Губин, интервью, артист, здоровьем, болит, одном, Почему, ворчат, представь, постоянно, которые, старые, Потому, вредным, становлюсь, точит, болезнь, давно, хочется

Свою жилплощадь Губин приобрел много лет назад, будучи на пике популярности. Но сейчас артист готов распрощаться с элитной недвижимостью ради своего же спокойствия. Теперь Губин, чьи доходы зависят от авторских отчислений, ищет съемное жилье. Как-то в одном из интервью он пожаловался на шумных соседей.
Напомним, что на протяжении многих лет артист лечится от хронического заболевания. Ходили слухи, что, оно началось после того, как певец потерял отца — мужчина умер в 2007 году.
Также в одном из интервью певец поделился, что периодически встречается с девушками. “ Девушки есть очень хорошие, но со мной сложно жить. У меня дома все время играет моя музыка, иногда по кругу одна и та же песня может звучать 24 часа. Не каждая выдержит. Сложно привыкнуть к таким болям, как у меня. Если неделю болит, уже выть хочется, а представь себе — 15 лет! Из-за того, что болезнь точит, становлюсь вредным, как все старые люди, которые постоянно ворчат. Почему? Потому что все болит. Порой кажется, что отступает. Есть позитивные сдвиги. Но у меня серьезные проблемы со здоровьем. Из-за того, что кровь по позвоночнику не поступает в шейный отдел, не происходит притока крови к этим местам на лице, десны оголяются. А мне говорят: «Давай на сцену». Думают, что я симулирую.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]