Путин уверен, что США больше не будет командовать на политической арене
12.04.2022 18 849 0 +671 NikaKosomova

Путин уверен, что США больше не будет командовать на политической арене

---
+671
В закладки
Путин уверен, что США больше не будет командовать на политической арене

В день космонавтики президент Владимир Путин провел символичную встречу с лидером Белоруссии на космодроме Восточный. Главы стран провели дружественные переговоры и обсудили новые пути сотрудничества.
По итогам встречи Владимир Путин провел пресс-конференцию. На ней он рассказал о результатах переговоров с Лукашенко, ходе спецоперации на Украине и геополитической обстановке. Владимир Путин подчеркнул, что Украина, Белоруссия и Россия – это единый народ, и то, что произошло – большая трагедия. Спецоперация стала вынужденной мерой для завершения войны на Донбассе и необходима для конца однополярного мира, навязанного США.
Спецоперация на Украине очень сплотила россиян вопреки попыткам Запада дестабилизировать внутриполитическую ситуацию в России. Европа сильно просчиталась, рассчитывая на низкий уровень патриотизма у россиян. Российская армия продолжает военные действия, руководствуясь принципом минимизации потерь, особенно среди мирного населения. Что касается переговоров с Украиной, то здесь Россия не собирается идти на уступки. Зеленскому известны все требования Путина для подписания мирного соглашения.
Несмотря на неуклюжие попытки Запада создать экономическую блокаду России, наша страна только укрепила международное сотрудничество с дружественными странами. А страны Европы и США остались у разбитого корыта. Ведь по ним санкции ударили гораздо сильнее. Владимир Путин заявил, что Россия теперь будет играть по своим правилам и пойдет по собственному пути развития, не навязанному Западом. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]