Смольный очень любит цирк: коммунальщики еженедельно устраивают петербуржцам представления
11.04.2022 21 590 0 +656 Nastya.mahanina

Смольный очень любит цирк: коммунальщики еженедельно устраивают петербуржцам представления

---
+656
В закладки
Смольный очень любит цирк: коммунальщики еженедельно устраивают петербуржцам представления

Чиновники Смольного не умеют эффективно работать, зато устраивают отличные «шоу». То вызовут песчаную бурю на улицах Петербурга, то зальют каток на проезжей части. Но такое случается не часто, а только когда на коммунальщиков найдет вдохновение. Связанно оно, судя по всему, с приближающейся квартальной премией. В остальное время «клининг» города заканчивается выездной фотосессий для уборочной техники.
После зимы на улицах Петербурга осталось много грязи и песка. Коммунальщики не могут справиться с объемом работы, их методы уборки вызывают у петербуржцев лишь недовольство. По словам петербургских чиновников, за прошедшую неделю они использовали для мытья улиц «более 40 тыс. кубометров воды». Только радоваться здесь не чему. Ведь днем коммунальщики поливают улицы водой, а ночью мокрый асфальт превращается в каток.
В Приморском районе «гениальность» сотрудников коммунальных служб уже вызывает не только разочарование, но и смех. Чтобы сугробы побыстрее растаяли, они решили «размазать» снежные кучи по газону. Так-то все логично, чем тоньше слой снега, тем быстрее он сойдет. И ничего вывозить не нужно.
Такое ощущение, что петербургские коммунальщики решили, что они клоуны в большом цирке. И в их задачи входит развлечение горожан своими выходками. Про уборку города они давно забыли. Ведь развлекать петербуржцев, устраивая очередное «представление», намного интереснее, чем скучно подметать дворы. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]