Беглов ищет новые каналы пиара: теперь в ход пошли ветераны
08.04.2022 24 944 0 +753 kara.hamel

Беглов ищет новые каналы пиара: теперь в ход пошли ветераны

---
+753
В закладки
Беглов ищет новые каналы пиара: теперь в ход пошли ветераны


Губернатору Петербурга Александру Беглову давно пора сменить команду пиарщиков. Мало того, что глава региона сам по себе очень слабый персонаж, так еще и его PR-специалисты ведут неумелую кампанию. В этот раз они не придумали ничего лучше, чем восхвалить Беглова из уст главы общественной организации ветеранов.
Поводом для хвалебной оды стал приближающийся День Победы. Генерал-майор Василий Голубев написал обращение с напоминанием о приближающемся празднике. Глава ветеранов упомянул санкции США, введённые недавно против Беглова, якобы из-за поддержки Путина. Также Василий Тихонович сделал акцент на активной помощи Беглова Донбассу. Только вот никто не слышал от губернатора Петербурга ни слова о помощи украинским беженцам и, в целом, о поддержке спецоперации.
Пиарщики Беглова явно не знают, как еще прорекламировать своего никудышного руководителя. Но пиариться за счет ветеранов – как минимум стрёмно. Настоящие питерские пацаны за такое и «темную» могут устроить.
Беглов с начала спецоперации ни разу открыто не высказался о поддержке действий руководства России, да и гумпомощь тоже не организовывал. Добровольцев для отправки и раздачи гуманитарного продовольствия в Донбассе собирает «Единая Россия». Губернатор Петербурга, как обычно, показал неспособность к решительным действиям. Даже в условиях всеобщего подъёма русского патриотизма. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]