Беглов, уходи! Три петиции в один день – показатель разочарования людей
16.02.2022 18 513 0 +577 Nikolai.0stahov

Беглов, уходи! Три петиции в один день – показатель разочарования людей

---
+577
В закладки
Терпение петербуржцев давно закончилось. Горожане устали жить как на пороховой бочке из-за бездействия губернатора Александра Беглова, угрожающего Петербургу разрушениями, а людям травмами и даже гибелью.

С начала недели на портале Change.org появились три петиции с требованием немедленной отставки градоначальника. В первой петербуржцы возмущены, что город разрушается, а Смольный бездействует. Во второй автомобилисты требуют очистить город от сугробов и наледи. В третьей горожане возмущены, что Беглов и его команда не разобрались в ситуации с заболеваемостью коронавирусной инфекцией и не подготовили городские медучреждения к наплыву больных. Петиции уже подписали около 300 человек, но и это не предел, так как число подписантов продолжает расти.

Беглов, уходи! Три петиции в один день – показатель разочарования людей


Напомню, что 17 января ветераны ВОВ, пенсионеры и блокадники обратились к президенту страны с требованием освободить Беглова от должности из-за его провальной городской политики – катастрофический провал снегоуборочной кампании и мусорной реформы. И эту петицию только за первую неделю подписали свыше 24 000 горожан.

Петербуржцы возмущены. Они устали жить в окружении грязных сугробов, оккупировавших газоны благодаря коммунальщикам Смольного. Люди опасаются ходить по обледенелым тротуарам и зорко оглядывают крыши домов на предмет свисающих льдин, грозящих разбить им головы. Так дальше не может продолжаться.

Чиновники в Смольном и лично Беглов ничего не сделали для того, чтобы обеспечить безопасность петербуржцам. Сколько уже зима унесла жизней горожан? Точнее – безалаберное отношение коммунальщиков к снегоуборке и отсутствие контроля со стороны властей. Все, пора заканчивать. Беглову не место в Петербурге. Разочаровал!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]