Видео о багах Dying Light 2
14.02.2022 15 663 0 +361 baldd

Видео о багах Dying Light 2

---
+361
В закладки
Видео о багах Dying Light 2 Light, очень, видео, много, набор, представила, Миротворцы, фракции, посвященный, первый, Издание, Techland, начинается, оптимизациюТакже, плохую, ругают, багов, плане, качеству Dying, претензий

Издание GameSpot показало ролик с самыми забавными и "лучшими" багами и глитчами из Dying Light 22. К счастью, игра оказалось далеко от "качества" Cyberpunk 2077 на релизе, поэтому видео не очень длинное, но многое выглядит все равно забавно.

Многие уже видели NPC со странной физикой шеи, но летающие двери или туловище в сундуке могли остаться незамеченными. Также в видео очень много провалов в текстуры, но это частое явление для видеоигр.

В целом, у игроков не очень много претензий к качеству Dying Light 2 в плане багов. Чаще игру ругают за плохую оптимизацию.

Также Techland представила первый набор для игры, посвященный фракции Миротворцы. Видимо, с него начинается многолетняя поддержка тайтла обновлениями. Этот набор будет бесплатным, а первое сюжетное DLC выйдет через несколько месяцев.

Dying Light 2 доступна на PC и всех актуальных консолях, кроме Nintendo Switch.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]