Водитель автобуса отвез мальчика на конечную неизвестного района, позвонил его маме и сказал, что ребенок в темной комнате
14.02.2022 11 536 0 +256 alekcbalma

Водитель автобуса отвез мальчика на конечную неизвестного района, позвонил его маме и сказал, что ребенок в темной комнате

---
+256
В закладки
Дети для родителей — самое ценное и важное в жизни. Каждая мама вздыхает свободнее, когда малыш наконец приходит после школы домой. Даже если у него есть с собой телефон и мать точно знает, где он, ей все равно спокойнее, когда сын или дочь дома, рядом с ней. Сводки с заглавием «Поиск пропавших детей» пугают абсолютно всех родителей.

Поиск пропавших детей

Артем был умным мальчиком и всегда говорил маме, куда он направляется и сколько будет в определенном месте. Потому, когда сын не пришел домой после школы и ничего не написал о своем местоположении, Инна очень испугалась. Поначалу она старалась не поддаваться панике, однако с каждой минутой беспокойство возрастало всё больше.

Водитель автобуса отвез мальчика на конечную неизвестного района, позвонил его маме и сказал, что ребенок в темной комнате когда, Сергей, домой, очень, мальчик, ребенок, ребенка, после, стало, можно, темной, телефон, комнате, этого, машину, Артем, сказать, Теперь, делать, Артему©Что делать? Первым делом женщина обзвонила всех родителей всех одноклассников. Те расспросили детей и узнали, что Артему в школе стало плохо и он ушел после второй смены в неизвестном направлении. Это было странно. Почему тогда сын не позвонил ей или отцу? Тёма ушел после третьего урока и отправился на остановку. После этого его никто не видел.

Водитель автобуса отвез мальчика на конечную неизвестного района, позвонил его маме и сказал, что ребенок в темной комнате когда, Сергей, домой, очень, мальчик, ребенок, ребенка, после, стало, можно, темной, телефон, комнате, этого, машину, Артем, сказать, Теперь, делать, Артему©Прошло еще пару часов. Теперь всё стало по-настоящему серьезно. Никто ничего не слышал о ее малыше, хотя муж уже обзвонил всех, кого только можно. Участковый сказал, что должны пройти сутки с момента пропажи, чтобы можно было организованно взяться за поиски. Конечно, такие сроки безумно пугали молодую мать, которая сходила с ума от беспокойства.

Водитель автобуса отвез мальчика на конечную неизвестного района, позвонил его маме и сказал, что ребенок в темной комнате когда, Сергей, домой, очень, мальчик, ребенок, ребенка, после, стало, можно, темной, телефон, комнате, этого, машину, Артем, сказать, Теперь, делать, Артему©Муж уговорил супругу всё дождаться вечера и попытаться немного успокоиться. Ближе к ночи раздался звонок. Звонили с номера сына. В трубке глухо прозвучал незнакомый мужской голос:

Здравствуйте, я Сергей. Ваш сын у меня, сидит в темной комнате. Пожалуйста, приезжайте и заберите его. Адрес я сброшу сообщением.

Пропавший ребенок найден

Напуганные родители поехали по указанному адресу, не понимая, что происходит. Дверь открыл тот самый Сергей и провел их в комнату вглубь квартиры. Там в темноте спал на кровати их мальчик. Родители убедились, что Артем в порядке и потребовали от мужчины объяснений.

Водитель автобуса отвез мальчика на конечную неизвестного района, позвонил его маме и сказал, что ребенок в темной комнате когда, Сергей, домой, очень, мальчик, ребенок, ребенка, после, стало, можно, темной, телефон, комнате, этого, машину, Артем, сказать, Теперь, делать, Артему©Сергей ехал домой со своей работы, когда на дорогу внезапно выбежал какой-то мальчик. Малыш вел себя странно, он размахивал руками и был будто не в себе. Он врезался в машину сбоку и упал ничком. Сергей испуганно выскочил из автомобиля и поднял малыша. Тот был без сознания.

Мужчина не знал, что делать. Телефон у ребенка был разряжен, а сам мальчик был не в состоянии что-то сказать. Мужчина быстро положил ребенка в машину и повез в больницу. Там сказали, что малыш потерял сознание отнюдь не от столкновения с машиной. По всей видимости он получил травму еще до этого. В клинике на Артема наложили несколько швов, а Сергею с собой дали необходимые инструкции и список того, что нужно купить. Сказали, что мальчика можно забирать домой.

Водитель автобуса отвез мальчика на конечную неизвестного района, позвонил его маме и сказал, что ребенок в темной комнате когда, Сергей, домой, очень, мальчик, ребенок, ребенка, после, стало, можно, темной, телефон, комнате, этого, машину, Артем, сказать, Теперь, делать, Артему©Специалисты предупредили, что из-за сотрясения ребенок может быть напуган, когда придет в сознание. Яркий свет может всё сделать еще хуже. Потому Сергей быстренько привез малыша домой и положил в самой темной комнате. Как только телефон ребенка зарядился, он набрал мать малыша.

Во время этого рассказа, который проходил на кухне Сергея, в дверь вошел заспанный Артем. Он расплакался и сразу подбежал обнимать маму. Когда ребенок немного успокоился, он дополнил историю мужчины.

Водитель автобуса отвез мальчика на конечную неизвестного района, позвонил его маме и сказал, что ребенок в темной комнате когда, Сергей, домой, очень, мальчик, ребенок, ребенка, после, стало, можно, темной, телефон, комнате, этого, машину, Артем, сказать, Теперь, делать, Артему

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?



    Оказывается, на физкультуре Артем сильно ударился головой. Ему не хотелось беспокоить маму и он решил сам добраться до дома. К сожалению, когда он вышел на остановку, ему стало очень плохо. Мальчик выбежал на дорогу и врезался в остановившуюся там машину. А телефон он просто забыл вчера зарядить.

    К счастью, для ребенка и его семьи всё сложилось как нельзя лучше. Однако могло получиться совсем по-другому. Радует, что в мире еще существуют добрые и отзывчивые люди. Такие, как Сергей. К слову сказать, мальчик очень сдружился с молодым мужчиной. Сергей обрел маленького, но очень отзывчивого и благодарного за спасение друга. Теперь Артему будет на кого равняться.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]