Жительница блокадного Ленинграда раскритиковала поступок Беглова
02.02.2022 17 894 0 +629 lita.govorun

Жительница блокадного Ленинграда раскритиковала поступок Беглова

---
+629
В закладки
О вопиющем поступке губернатора Александра Беглова уже услышали многие жители Петербурга.
Так, жительница блокадного Ленинграда Клавдия Опекунова высказала свое мнение о визите Беглова в Минск для открытия экспозиции «Символы блокадного Ленинграда».
На сегодняшний день женщине исполнилось 93 года. По мнению Опекуновой, действия Беглова являются просто недопустимыми.
Напомним, что в ходе своего визита в столицу Белоруссии губернатор Петербурга Александр Беглов привез в подарок блокадный хлеб.
Клавдия Опекунова указала на то, что в городе и так множество проблем, и вместо того, чтобы говорить красивые речи, стоило бы ликвидировать существующий снежный коллапс.
«Конечно, важнее чистить дороги, чем речи о блокаде. Ходить по дорогам людям очень сложно. А нам блокадникам чересчур сложно. Лучше бы в этом нам помог», - подытожила Клавдия Опекунова.
Напомним, что ситуация с уборкой снега актуальна с конца ноября 2021 года. Коммунальные службы со своими обязанностями не справляются. Участились случаи получения травм на скользких пешеходных тротуарах.
В дополнение петербуржцы жалуются на существующий мусорный коллапс. Мусорная реформа показала свою неэффективность с момента вступления в силу. Новый региональный оператор не справляется со свалившейся на него нагрузкой.
Не взирая на масштаб всех проблем, Беглов продолжает убегать от решения данной ситуации. Авторитет губернатора стремительно падает в глазах петербуржцев. Именно по этой причине они создали петицию с требованием об отставке Беглова.
Жительница блокадного Ленинграда раскритиковала поступок Беглова
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]