Звездные мужчины, которые с возрастом стали только краше, хотя некоторые и в молодости были не промах
31.01.2022 17 905 0 +480 alekcbalma

Звездные мужчины, которые с возрастом стали только краше, хотя некоторые и в молодости были не промах

---
+480
В закладки
В наше время молодость считается практически обязательным условием красоты. Это неудивительно, ведь молодость ассоциируется с жизненной силой, энергией и амбициозностью. Однако некоторые знаменитости явно не в курсе данной тенденции. С возрастом они становятся еще прекраснее, будто сыр, который настоялся несколько лет. Сегодня на повестке дня — красивые зрелые мужчины.

Красивые зрелые мужчины

Красота относительна. У каждого из нас есть свои определенные параметры красоты, которые мы ищем в каждом встречном. Если мы их находим, то автоматически считаем человека привлекательным. Для многих таким параметров является именно молодость. Точнее, ее главные особенности: красивая упругая кожа, стройная фигура, большое количество энергии и сил.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tom Hardy Variations (@tomhardyvariations)

И всё же, некоторые люди «выезжают» совсем на другом. Например, на красивых чертах лица, которые не меняются со временем. А еще у знаменитых и богатых людей достаточно ресурсов, чтобы поддерживать свою фигуру в форме очень много лет. Потому в большинстве случае всё зависит от внутренних ресурсов и банального желания выглядит классно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ryan Reynolds (@vancityreynolds)

Конечно, именно мужчины с возрастом чаще всего сохраняют привлекательность, а порой становятся еще более красивыми. Уходит юношеская мягкость, а еще многие воспитывают уверенность в себе. Она на самом деле достаточно сильно влияет на осанку, мимику и даже походку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cillian Murphy (@cillianmurphyofficiall)

Сегодня в нашем «меню» самые привлекательные мужчины, которые не просто сохранили свое очарование. Они значительно изменились и приобрели особый зрелый шарм, который сводит с ума большую часть женского населения планеты.

Самые обаятельные известные мужчины, которые с возрастом стали лишь привлекательнее

  1. Кристиан Бейл, 48 лет

    Этот потрясающий мужчина практически каждый год дарит нам новые фильмы со своим участием. Актер известен своей дисциплинированностью. Ради своих ролей он не раз сбрасывал и набирал вес, меняясь практически до неузнаваемости. Каждый раз он успешно возвращался в свою лучшую форму. Ее можно наблюдать, к примеру в ленте «Американский психопат» и в серии фильмов про Бэтмена.

  2. Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Christian Bale (@christianbale_)

  3. Дуэйн Джонсон, 49 лет

    Статный красавец, практически под два метра ростом, обладает самой очаровательной улыбкой. Мужчина серьезно изменился со времен молодости. Он обрел свой уникальный стиль и явно стал гораздо увереннее. Дуэйн обладает кличкой «Скала», однако в жизни он хоть и здоровенный, но невероятно добродушный человек.

  4. Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от The rock 🔵 (@dwaynejohnson.fc)

  5. Том Харди, 44 года

    Харди сейчас особенно популярен. Совсем недавно вышел «Веном», быстро завоевавший сердца многих зрителей. Взрослый Том совсем не похож на себя в 25 лет. Его лицо стало более мужественным, а фигура приобрела грубоватые очертания. Заметно, что мужчина постоянно занимается в зале и держит себя в форме.

  6. Райан Рейнольдс, 41 год

    Ох, уж этот Райан! Настоящий заводила и душа компании, который может любую скучную вечеринку превратить в юмористическое шоу. Рейнольдс — тот еще красавчик. До 30 лет его внешность была, скорее, смазливой, чем по-мужски привлекательной. Однако сейчас Райан превратился в настоящего зрелого щеголя, обаяние которого заставляет краснеть не только барышень.

  7. Брэд Питт, 55 лет

    Питт был горячим парнем еще до 30, однако его внешность привлекала лишь молодых девушек. Эдакий романтичный юноша со слегка прищуренным взглядом и плотно сжатыми губами. С возрастом актер будто научился расслабляться и нашел наконец себя настоящего. Теперь его взгляд пронзает душу и не оставляет ни единого шанса влюбленным поклонницам всех возрастов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Brad Pitt (@bradplt)

Жизненная мудрость и совет редакции



    Мы не можем остановить время, да это и не нужно. Вместо того чтобы париться по поводу летящих лет, лучше изменить свое восприятие возраста и тех изменений внешности, которые он приносит. Становиться старше можно с достоинством. К тому же, у этого есть множество приятных бонусов и плюсов. Обретение своего стиля и уверенности в себе являются одними из главным преимуществ.

    Лишь благодаря многолетнему опыту мы можем стать собой и получать от этого огромное удовольствие. Время и опыт позволяют принять себя и полюбить так, как никого другого.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]