5 необычных причин, по которым вас могут не пустить на борт самолёта
07.01.2022 18 789 0 +558 vagenleitner

5 необычных причин, по которым вас могут не пустить на борт самолёта

---
+558
В закладки
Все знают, что в ручную кладь нельзя брать острые и взрывчатые вещества и жидкости больше 100 мл. Какие странные предметы запрещено брать с собой на борт?
5 необычных причин, по которым вас могут не пустить на борт самолёта предметы, Бадминтонные, брать, острые, авиакомпании, считаются, больше, также, ракетки, сожалению, борту, опасностью, плоскогубцы, ключи, гаечные, знают, отвертки, считается, Дрель, клади

Бадминтонные ракетки

Авиакомпании скептически относятся к спортивному снаряжению. Нет, они не против ЗОЖ. Бадминтонные ракетки, клюшки для гольфа, бейсбольные биты и другие длинные предметы запрещены, так как ими можно нанести удар. Придется все сдавать в багаж.

Удочки

По той же причине: чтобы вы случайно не проткнули надоедливого соседа, который сидит в трех рядах от вас. К тому же удочки и рыбное снаряжение не проходят по размерам, которые требуют авиакомпании для ручной клади.

Дрель

А также отвертки, гаечные ключи, плоскогубцы, пилы. Эти предметы также считаются опасностью на борту.

Сыр бри

Что? Да! К сожалению, мягкий сыр считается жидкостью — как, например, варенье или икра. Небольшая порция до 100 мл (или 100 гр) в прозрачном пакете допустима.

Шлем викинга

Если его рога больше 6 см, работники авиакомпании потребуют оставить головной убор в багаже. Увы, но даже игрушечные острые наконечники считаются опасными.
Читать далее →
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]