Какой жених берет в жены пришельца, а не пригожую земную девушку
06.01.2022 20 853 0 +695 alekcbalma

Какой жених берет в жены пришельца, а не пригожую земную девушку

---
+695
В закладки
Чтобы логика и внимательность всегда были на высоте, психологи настоятельно советуют решать задачки и справляться с различными головоломками. И пусть на такие занятия человек будет тратить всего пару минут, но главное, чтобы он делал это регулярно. Тогда и результат будет отличным.

Сегодня редакция «Так Просто!» предлагает несколько интересных заданий, каждое из которых заставит хорошенько присмотреться и задействовать логическое мышление. Ведь только в таком случае получится отыскать правильные ответы. Но главное то, что такие задачки действительно оказываются полезными.

Какой жених берет в жены пришельца, а не пригожую земную девушку чтобы, человек, инопланетянам, задачки, присмотреться, можно, только, которые, Посмотреть, публикацию, InstagramПубликация, дереве, отыскать, ответы, перед, несколько, верхней, дереву, головоломки, всегда© Depositphotos
Логика и внимательность



  1. Составители первой головоломки заверяют, что на изображении притаился пришелец. А потому нужно понять, кто из этих шести человек, которые присутствуют на церемонии бракосочетания, принадлежит к инопланетянам. Или, возможно, чужаков тут даже несколько?

    Какой жених берет в жены пришельца, а не пригожую земную девушку чтобы, человек, инопланетянам, задачки, присмотреться, можно, только, которые, Посмотреть, публикацию, InstagramПубликация, дереве, отыскать, ответы, перед, несколько, верхней, дереву, головоломки, всегда

  2. Второе задание уже сложнее. А потому тут придется потратить больше времени, чтобы найти и рыбу, и кружку, и сердечко, и собаку, и даже змею. Головоломка усложняется тем, что рисунок черно-белый, из-за чего отыскать все указанные объекты становится только труднее.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Аптечная сеть Здоровье (@apteka_zdorove)

  3. И в последнем задании перед нами снова-таки черно-белое изображение, где трое енотов перебирались по дереву на другой берег, но умудрились по пути потерять несколько предметов. Нужно еще немного присмотреться, чтобы справиться и с этой головоломкой. Сможешь всё решить?

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Алиса Медицинский центр (@alisamed.ru)

Подсказки к головоломкам



  1. Эта задачка стала очень популярной в англоязычном сегменте интернета. И ответы оказались на удивление разными. Кому-то даже показалось, что все 6 человек, которые изображены на картинке, принадлежат к инопланетянам. Мы же уверены, что к инопланетянам с наибольшей долей вероятности можно отнести только невесту Причем ту, которая стоит посередине. Ведь у нее, если присмотреться, сразу три руки.

    Какой жених берет в жены пришельца, а не пригожую земную девушку чтобы, человек, инопланетянам, задачки, присмотреться, можно, только, которые, Посмотреть, публикацию, InstagramПубликация, дереве, отыскать, ответы, перед, несколько, верхней, дереву, головоломки, всегда©
  2. Рыбу мы увидели на дереве (прямо перед носом полосатого кота). Кружка притаилась чуть выше. А под самой верхней надписью видим перевернутую мордочку симпатичной собачки. Сердечко нарисовано на дереве над головой птички. А змея позирует на стуле рядом с пушистым котом.
  3. Чашку можно увидеть в верхней части нашего водопада. Чуть ниже плывет перевернутая иголка. Ложку можно найти под последним енотом. А вот рыбка, похоже, находится в лапах енота, который передвигается по дереву вторым.

    Какой жених берет в жены пришельца, а не пригожую земную девушку чтобы, человек, инопланетянам, задачки, присмотреться, можно, только, которые, Посмотреть, публикацию, InstagramПубликация, дереве, отыскать, ответы, перед, несколько, верхней, дереву, головоломки, всегда©
Надеемся, что у тебя получилось без труда справиться с каждым заданием. Если так, то ты очень внимательный человек, от чьего взгляда не ускользнет даже самая мелкая деталь. Решай другие наши головоломки и задачки, чтобы всегда оставаться в тонусе. А также делись своими вариантами ответов в комментариях.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]