Джек Николсон угасает от неизлечимой болезни
29.12.2021 17 033 0 +459 ret

Джек Николсон угасает от неизлечимой болезни

---
+459
В закладки
С тех пор как в 2010 году легендарный актер завершил свою карьеру в кино, о нем практически ничего не было слышно. И вот с Запада пришли неутешительные новости о его здоровье. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Джек Николсон неизлечимо болен

Ему поставили диагноз “деменция”.

Джек Николсон тяжело болеет

Джек Николсон угасает от неизлечимой болезни Николсон, актер, Джека, деменция, последние, карьеру, несколько, Николсона, снялся, публике, немного, неизлечима, можно, легендарный, замедлитьЗа, 50летнюю, неладное, фильмах, номинировали, “Оскар”фото: topnews.ru

84-летний актер не появляется на публике и не выходит из своего дома в Лос-Анджелесе. С тех пор, как в 2010 году он снялся в своем последнем фильме “Как знать…”, Джека несколько раз видели отдыхающим на дорогих курортах мира. Но последние несколько лет о нем не было никаких вестей. Оказывается, у Николсона резко ухудшилось здоровье.

Приближенные к актеру источники сообщили, что у него прогрессирует деменция. За звездой кинематографа постоянно присматривает сын и дочь. Друзья Джека сокрушаются, что он медленно угасает и буквально доживает свои последние дни.

“Физически он в порядке, но его разум исчез. Тяжело видеть, как такой супер талантливый актер, как Джек Николсон, вот так уходит.”

Официально данные о его состоянии здоровья пока никто не подтвердил, но и не опроверг. Сам Николсон не любил жаловаться на проблемы с самочувствием, предпочитая говорить о кино и победах на любовном фронте. Сообщается, что Джек пробовал лечиться, когда заподозрил неладное. Но деменция неизлечима, ее можно лишь немного замедлить.

За 50-летнюю карьеру в кино Николсон снялся более, чем в 40 фильмах. Его 12 раз номинировали на “Оскар” и трижды он праздновал победу. Актер широко известен публике по ролям в таких кинолентах, как “Пролетая над гнездом кукушки”, “Сияние”, “Отступники”, “Любовь по правилам и без”, “Бэтмен”, “Пока не сыграл в ящик”, “Лучше не бывает” и “Почтальон всегда звонит дважды”.

Поделитесь этой новостью с друзьями в соцсетях, а в комментариях расскажите, какие фильмы с участием Джека Николсона любите вы?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]