Почти 40 % россиян не любят праздничные корпоративы
25.12.2021 20 926 0 +656 vasha.dysha

Почти 40 % россиян не любят праздничные корпоративы

---
+656
В закладки
Как показал опрос, больше трети россиян не любят корпоративы!

Об этом заявили 39 % опрошенных граждан, сообщает телеканал 360 со ссылкой на данные Superjob. Всего в опросе приняли участие 1600 человек из разных регионов страны.

Заявили, что любят корпоративные мероприятия в любом формате только 13 % респондентов, тогда как 12 % заявили, что предпочитают отмечать праздники с коллегами только в кафе или ресторане.

Только 6 % из опрошенных отметили, что любят тимбилдинги и квесты, 5 % высказались против фуршетов в офисе, а 3 % выбрали повеселиться в клубе.

За активный отдых и совместные занятия спортом проголосовали всего 2 % россиян, а за онлайн-корпоратив и вовсе 1 %. Организаторы опроса отметили, что такой формат праздника в этом году решили провести 2 % работодателей. Такие нестандартные варианты корпоративного общения как поход в СПА, выезд на охоту или безалкогольные вечеринки выбрали 6 % опрошенных.

Кроме того, было отмечено, что чаще всего разные корпоративы выбирали женщины, мужчины чаще заявляли, что не особо любят праздники в компании коллег.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]