Минздрав зарегистрировал антиковидный препарат «Мир 19»
24.12.2021 14 559 0 +459 Morya4ok

Минздрав зарегистрировал антиковидный препарат «Мир 19»

---
+459
В закладки
Он выпускается в форме спрея для носа или жидкости для ингаляций.

Минздрав зарегистрировал антиковидный препарат «Мир 19» эффективность, препарат, пациентов, COVID19, лечения, препаратаПо, словам, применения, главы, подходит, Федеральное, первого, медикобиологическое, агенства, которое, после, разработало, средство, выпускается, штаммов

Минздрав России зарегистрировал препарат «Мир 19», предназначенный для лечения коронавирусной инфекции. Его название расшифровывается как «малая интерферирующая РНК».

По данным РБК, эффективность препарата исследовалась в красной зоне стационаров у пациентов со средней степенью тяжести COVID-19. Лекарство показало эффективность в сравнении со стандартной терапией. Снижение вирусной нагрузки больных коронавирусом заметно уже после первого применения препарата.

По словам главы Федеральное медико-биологическое агенства (ФБМА), которое и разработало «Мир 19», средство подходит для лечения от всех штаммов COVID-19, включая «омикрон».

Пока «Мир 19» зарегистрирован для использования в медицинских стационарах. Но в дальнейшем планируется исследования для амбулаторных пациентов, поэтому препарат сможет появиться в аптеках.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]