Женский эгоизм дошёл до абсурда
23.12.2021 12 750 0 +465 valeratechnoportal

Женский эгоизм дошёл до абсурда

---
+465
В закладки
илья ильин

Женский эгоизм дошёл до абсурда просто, ребёнка, парикмахерша, своего, место, хотел, клиентке, который, плохо, совсем, чтобы, ребёнок, слышал, распустился, мужики, которые, ильинДобрый, Походу, мужика, вообще

Добрый вечер дамы и господа. В этой статье я хотел бы обсудить такую тему как бабский эгоизм , или женский, называйте как хотите. В общем поехали.

Сидел я в парикмахерской и слышал как парикмахерша и клиентка диалог вели. Так вот то что они говорили привело меня в шок. Парикмахерша делилась как она своего ребёнка ставит на место, а именно в случае ссоры пугала его каким-то поваром, который придёт и накажет его. МОЛ, ВОТ НЕ ХОЧЕШЬ СЛУШАТЬ ДОБРУЮ МАМУ, СЕЙЧАС ПРИДЁТ ЗЛОЙ ПОВАР И ТОГДА ТЫ ПОЛУЧИШЬ ЧТО ЗАСЛУЖИЛ!!!Вот в такой интонации парикмахерша показывала клиентке как она воспитывает своего ребёнка, да ещё и советует клиентке также воспитывать своё чадо. Типа. Надо, надо держать их в узде и шантажировать, чтобы знали своё место.

Клиентка тоже не промах. Она рассказала как она воздействовала на своё чадо. Да всё очень просто. В ссоре она притворялась, что ей плохо и если ребёнок уйдёт она умрёт . Только вариант симуляции не работает. Всем известна сказка про мальчика и волков. Вот однажды правда станет плохо, и ей не поверят . Что касается первого варианта. Пока ребёнок маленький это прокатывает, а вот когда он вырастит он оторвётся на тебе по полной. Ищи другие способы воздействия, чтобы он тебя слушался. Значит ты его так воспитала, что он тебя не слушается.

Вывод ; Женский пол совсем распустился. А где же мужики, которые поставят этих дам на место? Походу либо мужика вообще нет, либо это какой-нибудь забитый куколд, который потакает прихотям баб. А бабы уже совсем обнаглели, уже детей шантажируют, да ещё в открытую об этом говорят. Я конечно понимаю многие сейчас опять со мной спорить начнут. Да у меня не так, да эти просто ненормальные, автор хрень несёт и тд.. Этот всё отмазки. Вы просто пытаетесь засунуть голову в песок, потому что так проще. Ну моя цель никого то там задеть, а донести информацию которая существует и которую я слышал своими ушами.

Ну вот собственно и всё что я хотел сказать. Спасибо всем кто прочитал статью.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]