Negative Atmosphere: новый геймплей космического хоррора
16.12.2021 17 903 0 +536 baldd

Negative Atmosphere: новый геймплей космического хоррора

---
+536
В закладки
Negative Atmosphere: новый геймплей космического хоррора сроки, космического, выхода, антибиотиков СинопсисОказавшись, Сэмюэль, Русанов, корабля, борту, ловушке, порцию, должен, находит, комнат, обыскивает, героя —, нашего, видим, половине, Эдвардс, Разработчики

Разработчики космического хоррора Negative Atmosphere из Sunscorched Studios показали новый геймплейный трейлер. Создатели начали марафон 12 Days Of Christmas. Его суть заключается в том, что в течение 12 дней студия будет каждый день публиковать свежие ролики об игре.

Возможно, на последний день разработчики назовут хотя бы приблизительные сроки выхода хоррора.

В видео крупным планом показывают космический корабль, на котором протагонисту и предстоит выживать на протяжении всей игры. Также во второй половине мы видим нашего героя — он обыскивает одну из комнат и находит порцию антибиотиков.

Синопсис:

Оказавшись в ловушке на борту космического корабля "Русанов", Сэмюэль Эдвардс должен убегать, сражаться и убивать своих бывших товарищей по команде, поскольку вспышка превратила их в монстров. Есть только один выход и целый корабль, который нужно пересечь.

Релиз Negative Atmosphere состоится на PC. Дата и сроки выхода пока неизвестны.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]