«Артис» поддал газку, нажав на бедные животы учеников Кадетской школы
27.11.2021 21 866 0 +649 Shareman

«Артис» поддал газку, нажав на бедные животы учеников Кадетской школы

---
+649
В закладки
Если вы думаете, что у ваших детей может быть прекрасное будущее, то попридержите коней. На воспитанников кадетских корпусов и школ всегда приятно смотреть. Стоят на каком-нибудь празднике в форме – одно загляденье. Но представьте, что один выпадает из шеренги и тут же блюет. В такой ситуации вы можете быть уверенны, что спонсором оральных извержений выступил комбинат «Артис-Детское питание».

Именно по его вине в октябре этого года в Кадетской школе Павловска массово траванулись дети. В принципе, для предприятия это стандартная ситуация. Косить школьников под корень, словно триммером траву, у компании получается даже лучше, чем у любого садовника. Причем ей иногда еще и удается избежать наказания. Тут, к счастью, о недомогание удалось узнать благодаря главе родительского комитета Кадетской школы Оксане Поповой.

После этого в образовательное учреждение нагрянули с проверками. Причем каждый (РПН, прокуратура) находил свое. Тем не менее, все отметили, что на пищеблоке отличная среда для размножения тараканов. Если «Артис» полагает, что дети внезапно займутся энтомологией, то намерение весьма благое. Вряд ли вы не оцените затею, если ваши дети, к примеру, будут коллекционировать насекомых в загрязненной вентиляции.

И все же россыпь разного рода проблем не всегда имеет свойство решаться. Поэтому даже спустя время родители продолжают жаловаться на поставщика. Мол, недокармливает. Или просто дает что-то отвратное. Но мы же знаем, что стабильность – признак профессионализма. Ешь, что дают. В конце концов, таракан – какая-никакая, но еда. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]