Эрмитаж с 1 декабря вернёт льготы для посетителей
27.11.2021 22 318 0 +678 berger.pawa

Эрмитаж с 1 декабря вернёт льготы для посетителей

---
+678
В закладки
Эрмитаж в очередной раз обновил льготы. Конечно, не каждый желающий сможет воспользоваться этими льготами, а только определенная категория лиц!

Дети до 14 лет смогут посещать музей бесплатно. Для подростков и молодежи действует «Пушкинская карта». Также бесплатно посещение в любой день для ряда категорий инвалидов, в том числе детей-инвалидов.

Директор музея Михаил Пиотровский уточнил, что восстановлены почти все льготные категории, которые могут бесплатно пройти в Эрмитаж в третий четверг каждого месяца. Это пенсионеры, дети, герои разных категорий и связанные с войной люди, сотрудники любых российских музеев, военнослужащие, студенты аспиранты, многодетные семьи, члены творческих союзов, пояснил директор музея.

Возвращение льгот связано с тем, что музей смог заработать на маркетплейсе и получил деньги от государства. По оценке Пиотровского, внебюджетный доход составил за год 65 млн рублей.

7 декабря - в день основания музея - вход будет бесплатным для всех. Акция приурочена к "Дням Эрмитажа", которые будут сопровождаться открытием новых выставок.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]