О женщинах и мужчинах по мушкетёрски
27.11.2021 25 371 0 +771 valeratechnoportal

О женщинах и мужчинах по мушкетёрски

---
+771
В закладки
О женщинах и мужчинах по мушкетёрски ЧАСТЬ, статус, появляется, Кокнар, жизни, момента, вкусно, Кормит, внимательно, Слушает, участлива, сварлива, хороша, госпожа, ПортосВ, наступит…ЧЕТВЕРТАЯ, Жизнь, снова», сходится, холост

Жизнь мужчины с женщинами и женщины с мужчинами делится на четыре мушкетёрских части

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ- д’Артаньян

Молод. Задорен. Внезапно в твоей жизни появляется опытная баба. Первая. Но чужая. Ибо у форм Констанции есть еще статус форм мадам Бонасье. Но ты — горы готов свернуть. Тестостерон зашкаливает. Потом она уходит в туман. Или к мужу. И наступает…

ВТОРАЯ ЧАСТЬ — Арамис

Масса белошвеек, готовых на приключения и благодарных даже просто красивому ухаживанию. Плывешь. Плавишься. Наслаждаешься. Коллекционируешь батистовые платочки. Пока не приходит…

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ — Атос

Как бы пора определиться. В кармане — уже не совсем ветер в виде пяти экю. Надоело самостоятельно штопать мушкетерский плащ и вместо бургундского уже тупо хочется борща по-гасконски. И ты меняешь статус в соцсетях с «тысячи чертей» на одну «каналью». Побыл. Пожил. Увидел лилию. Башку бы отрубил этой твари… И обозначаешь статус «шевалье холост снова» до того момента, пока не наступит…

ЧЕТВЕРТАЯ ЧАСТЬ — Портос

В жизни появляется госпожа Кокнар. Не юна, но — хороша. Не сварлива, но — участлива. Слушает внимательно. Кормит вкусно. Перевязь — сходится с трудом. Лечит шрам от вражеской шпаги тещиной мазью. Умудряется даже отложить денег на новую мушкетерскую лошадь. А ты, наконец, понимаешь, что долгими зимними вечерами, прижавшись к такой родной и теплой попе госпожи Кокнар — никогда не замерзнешь…

Отака селявишечка, мусье…

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]