Даже крысы теперь умеют играть в DOOM 2
23.11.2021 10 607 0 +317 baldd

Даже крысы теперь умеют играть в DOOM 2

---
+317
В закладки
Даже крысы теперь умеют играть в DOOM 2 Виктор, Людей, конце, задание, усложнил, Потом, завершения, кнопкой, дверь, находится, коридор, питомцу, прямой, собой, представляет, водуУровень, сладкую, получает, трубочек, прикреплённых

Людей уже мало удивляет DOOM, запущенный на калькуляторе, тесте для беременности, микроволновке, тостере или любом другом устройстве, имеющем дисплей.Однако на этот раз нейроинженер Виктор Тот решил заморочиться по-крупному и создал устройство, позволяющее крысам играть в DOOM 2.

Для перемещения в пространстве энтузиаст использовал полистироловый шар, к которому подключены датчики движения. Когда животное перебирает лапками, шарик начинает крутиться и приводить Думгая в движение. Если крыса совершает правильные действия (убивает Импов, взаимодействует с объектами), то из двух прикреплённых трубочек она получает сладкую воду.

Уровень представляет собой прямой коридор, где в конце находится дверь с кнопкой для его завершения. Потом Виктор усложнил задание своему питомцу и поставил несколько врагов. Правда ему пришлось отключить урон от их атак, поскольку это существенно осложнило бы жизнь грызуну.

Нейроинженер назвал участников эксперимента в честь создателей легендарного шутера: Джона Кармака, Джона Ромера и Тома Холла.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]