Фальшивые любительницы детей
02.06.2017 478 0 0 miss-tramell

Фальшивые любительницы детей

---
0
В закладки
Одна моя детная подруга неожиданно заявила:

- Лен, ты не представляешь, как я уважаю тебя за то, что ты не лезешь к моим детям.
- В смысле? -- удивилась я.


Фото: interactives.dk

- Некоторые девицы, у которых нет детей, начинают напоказ играть с моими, демонстрируя потенциальным мужьям свою готовность к материнству.

Давайте начистоту: на чужих детей большинству срать. Скажу больше: общаться с друзьями -- гораздо интереснее, чем портить пластмассовым грузовиком паркет или расчёсывать куклу.

Ещё больше скажу: многим женщинам играть со своими собственными детьми откровенно скучновато. Чего уж говорить о чужих?

Это правда, и она, как и любая правда, красива.

Что уродливо -- так это фальшивый интерес к ребёнку, на которого тебе плевать. Использовать чужих детей для того, чтобы показать любовнику, какая из тебя может выйти отличная мамочка, -- мерзко.

«Наша с тобой общая знакомая даже не взглянет в сторону моих детей, когда рядом нет её ухажёра, -- призналась подруга. -- Зато если поблизости ошивается тот, кого можно затащить в ЗАГС, то она готова часами вертеться перед детьми на пузе: и сюсюкает с ними, и книжки им читает, и домики какие-то на ковре строит».

Подумала я над словами подруги и поняла, что видела много таких примеров. И, кажется, наконец, нашла ответ на вопрос, почему меня -- абсолютно индифферентную к подрастающему поколению особу -- это поколение так любят.

Всё просто: я к детям не лезу. А если у меня случается настроение с ними поиграть -- раз в полгода в течение 10 минут -- делаю это искренне и с полной отдачей.

И маленькие люди это запоминают. И маленьким людям это нравится.

Детям нравится моё уважительное отношение к их границам и то, что я действительно вижу в них людей, а не пупсов, которые можно попользовать в своих интересах.

В связи с этим -- вопрос: а вас коробит, когда девки используют ваших детей для того, чтобы что-то там показать своим мужикам? Как вы реагируете на такие ситуации?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]