Беглов носится с зоопарком как с писаной торбой – бюджет сам себя не распилит
18.11.2021 18 899 0 +550 Renat.mogilevskii

Беглов носится с зоопарком как с писаной торбой – бюджет сам себя не распилит

---
+550
В закладки
Петербургские власти уже не знают, что бы придумать для распила городского бюджета. Все привычные методы использованы, но жажда обогатиться за счет налогоплательщиков продолжает мучить чиновников. На сей раз они додумались открыть зоопарк на месте промзоны «Горская».

Нужен ли городу еще один зоопарк, сказать сложно. Особенно на фоне того, что питомник на «Горьковской» находится в плачевном состоянии. С горожан дерут по 600 рублей за билет и за эти сумасшедшие деньги посетители видят замученных и голодных животных.

Открывать еще один зверинец попросту глупо. Да еще и не в черте города, а где-то на отшибе. Транспортная инфраструктура в «Горской» не развита. Для горожан посещение зоопарка станет проблемой.

Местные жители также не поддерживают инициативу строительства нового зоопарка. Некоторые акцентируют внимание на том, что частично проект будет финансировать город, а это соблазн для аппарата губернатора Беглова нажиться. При этом градоначальнике похожие схемы проворачивались неоднократно.

Очевидно, что в ближайшее время команда Беглова станет раскручивать идею о необходимости строительства зверинца в «Горской». К этому подключат подконтрольные Смольному СМИ.

Беглов носится с зоопарком как с писаной торбой – бюджет сам себя не распилит
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]