Ремонт кухни в "хрущевке" с нестандартным дизайном. Реальный пример дизайна маленькой кухни
18.11.2021 18 207 0 +579 Decompeller

Ремонт кухни в "хрущевке" с нестандартным дизайном. Реальный пример дизайна маленькой кухни

---
+579
В закладки
Кухня всегда считалась женской территорией. Приготовление пищи, семейные обеды и ужины, душевные разговоры за чашкой чая с подругой - большую часть времени хозяйки проводят именно в этой комнате.

Именно поэтому кухонная мебель должна отвечать сразу нескольким требованиям: быть функциональной, компактной и гармонировать с общим интерьером помещения.

Ремонт кухни в

Мебель для кухни - это в первую очередь различные навесные и напольные шкафчики, открытые и закрытые полки, буфеты, столешницы и конечно столы со стульями. Хотя в последнее время в кухонном интерьере нередко можно встретить барную стойку - дань западной моде.

Купить или не купить, каждый решает сам, бесспорно - смотрится стильно, да и цена вопроса не так уж высока, с другой стороны стоит помнить, что она задаст тон всему помещению и яркие занавески с кокетливыми бантиками уже не повесишь.

Ремонт кухни в

Для того, чтобы не мучатся с выбором, некоторые хозяйки считают, что самый лучший вариант покупки мебели для кухни - это приобретение готовых комплектов. Иным по душе самостоятельно подбирать мебель, дав волю фантазии.

Конечно, многое зависит от финансовых возможностей. Например, из всех видов стульев, самые дешевые - классические табуретки, зато сидеть на них не очень удобно.

Альтернативный вариант - приобрести на заказ жесткие кухонные диванчики, к слову стоят они относительно недорого, или же заказать более дорогие стулья с мягкими спинками и сиденьями.

Однако часто бывает так: и финансы позволяют, и фантазия есть, а кухня совсем небольшая.

Как же правильно выбрать мебель для маленьких кухонь?

В небольшом помещении кухонная мебель должна иметь как можно меньше острых углов, поэтому стол лучше поставить возле окна. Однотонная, светлая мебель с минимальным количеством декора визуально сделает кухню больше.

Ремонт кухни в

Для того, чтобы максимально освободить пространство, стоит отдать предпочтение навесным шкафчикам или высоким пенал с большим количеством полок.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]