Заправский повар решил удивить публику блюдом из печени, запах на всю столовую, а блюдо действительно сочное
15.11.2021 17 735 0 +552 alekcbalma

Заправский повар решил удивить публику блюдом из печени, запах на всю столовую, а блюдо действительно сочное

---
+552
В закладки
Много кто в курсе и часто практикует следующее сочетание продуктов: картофель с печенью. Сделать пюре, обжарить ломтики печени на сковороде, да с лучком и получится отличный обед. Но еще эти ингредиенты отлично комбинируются и превращаются в сытные, аппетитные оладьи.

Заправский повар решил удивить публику блюдом из печени, запах на всю столовую, а блюдо действительно сочное печени, Просто, случае, будет, натираем, ситуации, терке, ингредиенты, получится, кусочки, блюдо, печень, овощи, приводящим, потребуется, гарниром, выкладываем, котлетки, котлеты, горячую©Естественно, ингредиентов в этом блюде будет побольше. Но рецепт совсем не сложный и предполагает использование блендера. В случае, если ты, дорогой читатель, захочешь порадовать себя подобием рубленых котлет, просто используй обычный нож. Кусочки печени имеют приятную текстуру и придутся по вкусу всей семье.

Картофель с печенью

Ингредиенты

  • 500 г куриной печени
  • 2 яйца
  • 2 ст. л. овсянки
  • 1 ст. л. манной крупы
  • 2 ст. л. сметаны
  • 2 картофелины
  • лук
  • морковь
  • соль, черный молотый перец, сухой чеснок по вкусу
Приготовление

  1. Итак, моем куриную печень и отрезаем ненужные кусочки жира по бокам. Далее по ситуации: режем печень ножом на мелкие кусочки или используем для этого блендер. Куриная печенка достаточно нежная, так что в этом вопросе выбирай, что ближе именно тебе.Заправский повар решил удивить публику блюдом из печени, запах на всю столовую, а блюдо действительно сочное печени, Просто, случае, будет, натираем, ситуации, терке, ингредиенты, получится, кусочки, блюдо, печень, овощи, приводящим, потребуется, гарниром, выкладываем, котлетки, котлеты, горячую© Depositphotos
  2. Измельчаем лук в блендере. Морковь натираем на мелкой терке. Картофель тоже натираем на терке и сливаем с массы лишнюю жидкость. Теперь овощи добавляем к измельченной печени и хорошенько всё перемешиваем.
    Заправский повар решил удивить публику блюдом из печени, запах на всю столовую, а блюдо действительно сочное печени, Просто, случае, будет, натираем, ситуации, терке, ингредиенты, получится, кусочки, блюдо, печень, овощи, приводящим, потребуется, гарниром, выкладываем, котлетки, котлеты, горячую© Depositphotos
  3. Теперь черед яиц и сметаны. Если получившаяся масса для оладий будет слишком жидкой, ситуацию спасет манная крупа. В ином случае ее не нужно добавлять. Солим, перчим и даем массе постоять в пищевой пленке около 10 минут. Пленка не даст ей заветреться, а за это время ингредиенты дойдут до нужного состояния.
    Заправский повар решил удивить публику блюдом из печени, запах на всю столовую, а блюдо действительно сочное печени, Просто, случае, будет, натираем, ситуации, терке, ингредиенты, получится, кусочки, блюдо, печень, овощи, приводящим, потребуется, гарниром, выкладываем, котлетки, котлеты, горячую© pixabay
  4. Ложкой делим массу на порции и выкладываем котлетки на горячую сковороду. Масла для них потребуется всего ничего, так что блюдо получится если не диетическим, то не приводящим к лишним килограммам. Приятного аппетита.
    Заправский повар решил удивить публику блюдом из печени, запах на всю столовую, а блюдо действительно сочное печени, Просто, случае, будет, натираем, ситуации, терке, ингредиенты, получится, кусочки, блюдо, печень, овощи, приводящим, потребуется, гарниром, выкладываем, котлетки, котлеты, горячую© Depositphotos
Подавай эти котлеты с гарниром из риса или картофельного пюре. Не смотри что картошка есть и в самих оладьях, на вкус она совершенно не чувствуется. А вообще, конечно, идеально было бы к ним подавать свежие овощи, типа помидоров и огурцов. Сочные и витаминные они дополнят прием еды своим вкусом и текстурой.

Заправский повар решил удивить публику блюдом из печени, запах на всю столовую, а блюдо действительно сочное печени, Просто, случае, будет, натираем, ситуации, терке, ингредиенты, получится, кусочки, блюдо, печень, овощи, приводящим, потребуется, гарниром, выкладываем, котлетки, котлеты, горячую©Наша редакция «Так Просто!» поделится с тобой интересными и актуальными рецептами. Просто выбери, что тебя больше интересует и ты никогда не будешь переживать о рецепте блюда для той или иной ситуации. Родные и гости всегда будут благодарны и сыты. Это мы гарантируем!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]