ФБР в шоке: главный русский тролль – 6-летний пацан
13.11.2021 20 246 0 +488 EvgeshaLeto

ФБР в шоке: главный русский тролль – 6-летний пацан

---
+488
В закладки
Нельзя недооценивать интеллект детей, особенно, когда они что-то задумали. Агенты ФБР из фильма «16-й» явно об этом не догадывались, за что и получали смачных люлей. Они и подумать не могли, что «русскими троллями» может оказаться кучка подростков из детсада «Ромашка», а главный мозг этой шайки и вовсе окажется 6-летним пацаном.

Киношный дядя Коля, главный герой российской комедии Евгения Пригожина, решил помочь старшему брату Севчику на его новой работе в «Агентстве интернет-исследований». Именно он помог ребятам из конторы нагнуть недотеп из ФБР, а заодно раскурочить всю американскую демократическую систему. Он же определил и будущего президента США, тыкнув пальцем в Дональда Трампа: «Мне этот нравится, на клоуна похож».
ФБР в шоке: главный русский тролль – 6-летний пацан


Фильм с юным «тролльченком» зашел даже американским кинозрителям. Дональд Трамп-младший даже поздравил парня с днем рождения, а бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани заявил, что дядей Колей будет гордиться вся Америка.

Фильм «16-й» оценили и у нас: сейчас его уже можно посмотреть в онлайн-кинотеатрах Okko, IVI, Айкино и Мегафон. Народ в полном восторге, о чем говорят комментарии в соцсетях. Кто-то поржал, что полыхание американских жоп от фильма будет видно даже в России, а кто-то назвал его «Один дома по-русски». Сразу видно, что главные персонажи зашли на ура, так как только русский ребенок сможет обвести вокруг пальца недалеких федералов.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]