Борьба с мерзкими инопланетянами в геймплее Rainbow Six Extraction
12.11.2021 19 064 0 +581 baldd

Борьба с мерзкими инопланетянами в геймплее Rainbow Six Extraction

---
+581
В закладки
Борьба с мерзкими инопланетянами в геймплее Rainbow Six Extraction врагов, оружия, оперативников, будет, противостояла, Rainbow, команда, контентСинопсисДесятилетиями, бесплатный, типов, Канал, всевозможным, видов, инопланетянеВ, слетятся, быстро, стычки, место, плану, пойдет

Канал IGN показал семь минут эксклюзивного игрового процесса кооперативного шутера Rainbow Six Extraction. В ролике группы оперативников выполняют различные задания: уничтожают элитных врагов, спасают цели, ставят отслеживающие маячки и ведут борьбу с инопланетной заразой.

Ролик подтверждает слова разработчиков, что в игре будет большой упор на стелс-элементы. Игроки смогут проходить миссии тихо, нейтрализуя врагов в ближнем бою или выстрелами в голову из оружия с глушителями. Если что-то пойдет не по плану, то на место стычки быстро слетятся все инопланетяне.

В игре будет 18 оперативников, 90 видов оружия и устройств, 12 карт, 12 типов врагов и бесплатный контент.

Синопсис:

Десятилетиями команда Rainbow противостояла всевозможным глобальным угрозам. И вот теперь столкнулась с новой угрозой — вторжением смертоносных инопланетных мутантов. Чтобы одержать верх, вам придётся постоянно адаптировать свою стратегию.

Rainbow Six Extraction выйдет 20 января на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]