«Окуенный фильм» - публика в восторге от комедии «16-й» Евгения Пригожина
09.11.2021 17 565 0 +563 EvgeshaLeto

«Окуенный фильм» - публика в восторге от комедии «16-й» Евгения Пригожина

---
+563
В закладки
«16-й» стартовал лихо: только вчера была премьера, а на кино уже гора положительных отзывов как от наших, так и американских кинозрителей. Похоже, народ ждал серой докудрамы. А дождался смешной до колик треш-комедии с черным юмором и немалой долей абсурда.

Получилась вольная фантазия на тему выборов в США 2016 года. Главные герои – ватага подростков и маленький мальчик Коля, которые решили найти, так сказать, подработку. И нашли – на «ферме троллей», где и началась главная заварушка. Кинопремьера состоялась 8 ноября, однако те, кто на нее не попал, смогут увидеть фильм в онлайн-кинотеатрах. Там он появится уже 11 числа.
«Окуенный фильм» - публика в восторге от комедии «16-й» Евгения Пригожина


Сеть в восторге: сообщество в «ВКонтакте» разрывает от реплик в духе «окуенный фильм» и «поржал знатно». Зрители отметили, что картина получилась очень легкой и приятной. Но главная фишка, позабавившая всех – то, что грозных американских спецагентов разнес в пух и прах мальчишка-дошкольник.

Оценили юмор «16-го» и авторы Telegram-каналов. Где-то написали, что фильм можно сравнить с творчеством Тарантино, а где-то ухмыляются: мол, неудивительно, что картину отменили в Нью-Йорке. Все-таки власти США понятия не имеют, что значит «самоирония».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]