Жанна Шамалова рассказала о скандальном разводе с "бывшим зятем Путина" Кириллом Шамаловым
08.11.2021 18 624 0 +522 макс

Жанна Шамалова рассказала о скандальном разводе с "бывшим зятем Путина" Кириллом Шамаловым

---
+522
В закладки
Жанна Шамалова рассказала о скандальном разводе с

В начале лета в прессе появились слухи о разводе 39-летнего предпринимателя и бывшего предполагаемого зятя Владимира Путина Кирилла Шамалова (раньше он был женат на Катерине Тихоновой, которую в прессе называют дочерью президента) с его нынешней супругой Жанной. Расставание получилось очень скандальным: Кирилл заявил, что Жанна выходила за него замуж исключительно из меркантильных соображений и обратился в суд, чтобы признать их брак недействительным. Пока в СМИ множились слухи о реальных причинах расставания пары, сами Шамаловы несколько месяцев хранили молчание. Теперь же Жанна наконец решилась на откровенный разговор с Ксенией Собчак в рамках ее YouTube-шоу "Осторожно: Собчак". В этой беседе она впервые поделилась своей версией разрыва с мужем, рассказала, как он хочет лишить ее еще нерожденной дочери, которую вынашивает суррогатная мать, а также вспомнила, с чего начинался их роман.

О начале романа с Кириллом Шамаловым

Мы женились по большой любви, а до этого дружили много лет. Нас представили общие знакомые в Монте-Карло. Это был какой-то бал или какое-то красивое мероприятие. Прошло много лет. Я развелась (до Шамалова Жанна была замужем за бывшим замглавой департамента здравоохранения по строительным вопросам мэрии Москвы Сергеем Волковым. — Прим. ред.). Будучи в Монако, мы опять встретились, это было где-то за год до брака. Мы стали общаться, у нас были общие интересы и друзья. Кирилл на тот период уже тоже был не женат.

В какой-то момент он приехал в Лондон, мы пошли с друзьями в ресторан и он меня спросил: "Скажи, чего ты хочешь?". Я сказала: "Я хочу замуж и очень хочу еще ребенка". Потому что возраст у меня уже был ближе к 40, и мой сын уже вырос (сын от брака с Сергеем Волковым. — Прим. ред.), и для меня это очень важно. Он ответил: "Я тебя услышал". Наши отношения начались через несколько месяцев, когда он вернулся ко мне и спросил: "Рассматриваешь ли ты нас как пару?". Я ответила, что конечно да. Наши отношения развивались очень стремительно. Это была очень красивая история любви. Мне кажется, у нас были чувства изначально. Мой муж молодой, красивый, очень умный и образованный человек, с которым интересно. Влюбиться в такого очень легко.

Жанна Шамалова рассказала о скандальном разводе с Кирилл и Жанна Шамаловы

О первых проблемах в браке

В июне, когда наш ребенок уже был на четвертом месяце, мой муж сообщил о том, что мы не можем афишировать, что его носит суррогатная мать, поэтому мне лучше уехать из Москвы. Он отправил меня на острова Сен-Бартелеми вместе с моей сестрой и сказал, что приедет к нам через пару недель. Когда через две недели я поняла, что мой муж не приезжает, я спросила, что происходит. Из разговора с персоналом я поняла, что человек не ночует дома. Это меня встревожило, и я взяла первый билет на самолет и прилетела домой. Я сообщила ему, что дома и что нам нужно поговорить. Человек не приходил ночевать домой трое суток.

Через три дня он появился и был не совсем трезв. Мы поговорили, и он сообщил мне, что есть другая женщина, но он закроет этот вопрос, потому что у нас семья и мы ждем ребенка. Это не Алена Гаврилова (бывшая супруга певца Эмина Агаларова. — Прим. ред.). Как оказалось позже, это совсем другой человек. Его видели с Аленой несколько раз, но вся эта история была для того, чтобы отвести взгляд с другого человека. Это Нелли Давыдова (основательница лаборатории успеха Success Lab. — Прим. ред.), и у нее трое детей. Судя по всему, у них активно развиваются отношения, и мой муж этого не скрывает. Я знаю, что он уже познакомил ее со всеми друзьями и со всем своим офисом.

Жанна Шамалова рассказала о скандальном разводе с Жанна Шамалова

О расставании с мужем

После того, как мы поговорили и он пообещал закрыть всю эту историю, он просто перестал приходить домой. Он пропадал на 2—3 дня, просто приходил переодеться и снова уходил. Это был месяц ада, я не понимала, что происходит. В какой-то момент я ему сказала, что больше так не могу. Я приняла решение, что больше не могу находиться в такой атмосфере и уехала к себе на квартиру. Дальше он позвонил мне и сообщил, что мне надо отказаться от ребенка, а также прислал от своих юристов заявление, которое я должна была подписать. На следующее утро, когда я спустилась к своей машине на парковку, охрана рассказала мне, что ночью приехали три человека с ножами и порезали мне колеса. Я понимала, что ситуация накаляется и мне, наверное, надо уехать из страны, потому что это уже небезопасно. Не сказав об этом мужу, я улетела первым рейсом в Монако к своему сыну.

Жанна Шамалова рассказала о скандальном разводе с Кирилл и Жанна Шамаловы

О переменах в муже и угрозах

Я не могу утверждать, что все это все (речь об угрозах. — Прим. ред.) делал мой муж. Я понимаю, что он находится под влиянием каких-то людей, потому что я выходила замуж за доброго и порядочного человека. Я думаю, что за последние четыре месяца он даже не узнает сам себя. И я убеждена, что он находится под влиянием кого-то или чего-то, кому это нужно: чтобы мы разошлись, чтобы у меня отняли ребенка. Я сделала эти выводы, потому что четыре месяца он со мной не общался и везде меня заблокировал. И как-то он позвонил мне ночью и был в плохом состоянии. Он сказал, что очень меня любит и хочет, чтобы я вернулась домой. Он сказал, что любит моего сына, мою семью и сестру, а также попросил прощение за все, что сделал. Он сказал, что не узнает сам себя. Это было в начале октября. На следующий день, когда я ему позвонила, у него было уже другое настроение. Он сообщил, что действительно сожалеет о том, что мне приходится испытывать такой стресс. Сказал, что я хорошая жена, и он не хочет меня обижать, но мы идем по протоколу: "Ты не являешься матерью нашей дочери". На мой взгляд, человек все же пребывает под влиянием новых друзей.

Жанна Шамалова рассказала о скандальном разводе с

Про новых друзей Кирилла Шамалова и "брачную аферистку"

У меня были друзья в Лондоне: муж и жена, которых я познакомила с Кириллом. В результате этот друг стал близким другом моего мужа. Сейчас Кирилл помогает ему с новыми проектами и они 24 часа в сутки вместе. Этот человек и познакомил Кирилла с этой мадам (речь о Нелли Давыдовой. — Прим. ред.). Мне позвонил этот друг и сообщил, что мне лучше согласиться, что я брачная аферистка и отказаться от ребенка. За это я могу получить какое-то материальное награждение. Мы подали возражение на 600 страницах, у меня есть фотографии с мужем, где мы целуемся — и это селфи каждые четыре дня. В иске указано, что я выходила замуж состоятельным человеком, что у меня есть бизнес, который я веду на протяжении десяти лет, что у меня достаточно много имущества и регулярный доход. Но выходя замуж за Кирилла, мы по его инициативе подписали брачный контракт. Я прекрасно понимала, что у него серьезный капитал и серьезный бизнес, к которым я не хотела иметь никакого отношения.

Жанна Шамалова рассказала о скандальном разводе с

О пропаже суррогатной матери

На 39-й неделе беременности
она изчезла, и мне пришлось написать заявление в органы, чтобы они нам помогли с розыском суррогатной матери. В заявлении мы (Жанна и ее команда адвокатов. — Прим. ред.) написали, что разыскиваем человека, который пропал. Написали, что надеемся на их помощь (помощь Следственного комитета. — Прим. ред.) и поддержку, потому что человек пропал бесследно, и мы ничего не знаем. Я надеюсь, они откликнутся на наше заявление, и у нас будет шанс найти человека, потому что я очень беспокоюсь о состоянии здоровья ее и ребенка, потому что она должна родить вот-вот. В полицию мы заявление пока не подавали, пошли немного другим путем.

Я не могу связаться со своим мужем, он не отвечает и везде меня заблокировал. А представитель фирмы, к которой я обратилась, объяснил мне, что Кирилл Николаевич (Шамалов. — Прим. ред.) забрал суррогатную мать. В своем заявлении он написал, что предложил суррогатной матери гонорар в 10 миллионов рублей, и полностью берет на себя ответственность за последующие роды и регистрацию ребенка. Как мне объяснили, он очень боится, что я подам на алименты. Но могу заверить, что здесь речь не в деньгах. Мы планировали этого ребенка, и я, безусловно, хочу воспитывать свою дочь.

Жанна Шамалова рассказала о скандальном разводе с

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]