Черный юмор и динамичный сюжет: сегодня премьера фильма «16-й»
08.11.2021 19 085 0 +660 EvgeshaLeto

Черный юмор и динамичный сюжет: сегодня премьера фильма «16-й»

---
+660
В закладки
Сегодня состоится премьера нового фильма «16-й», который по многим причинам стал самой обсуждаемой картиной в России и США. И тут возникает вполне логичный вопрос: чем он смог зацепить будущих кинозрителей?

Во-первых, сюжет фильма повествуется от лица Евгения Пригожина. Российский бизнесмен известен по всему миру: где-то его считают настоящим героем, а где-то темной лошадкой. В США же Пригожина считают буквально врагом народа. К слову, фильм «16-й» как раз и расскажет, с чего началась эта история «вражды».
Черный юмор и динамичный сюжет: сегодня премьера фильма «16-й»


Во-вторых, этот фильм первыми должны были посмотреть жители Нью-Йорка. Кинопремьеру запланировали на 3 ноября, однако в самый последний момент кинотеатр по неизвестным причинам отменил показ. Компания «Паритет Фильм», работавшая над «16-ым», нашла другую сеть кинотеатров, уже на 5 ноября. В назначенный день туда ворвались полиция и ФБР. Они заставили отменить премьеру и насильно выволокли зрителей из здания.

Изначально предполагалось, что фильм «16-й» будет документальным, рассказывающим «всю правду» о выборах в США 2016 года. Правда на деле картина оказалась своего рода троллингом. Фильм жесткий, с долей черного юмора, но очень динамичный и захватывающий. Песни Ленинграда только добавили ему эдакий «русский шарм». Другими словами, власти США зря волновались. Зато показали, насколько им важно замолчать настоящую правду об этих событиях.

Накануне состоялся технический показ фильма и его уже посмотрели десятки тысяч человек. Сегодня же на официальном сайте любой желающий в 20:00 сможет «посетить» кинопремьеру.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]