Тест для определения психотипа, чтобы изменить свое поведение в лучшую сторону
05.11.2021 12 542 0 +348 alekcbalma

Тест для определения психотипа, чтобы изменить свое поведение в лучшую сторону

---
+348
В закладки
Хочешь узнать себя еще больше и раскрыть новые грани своего характера? Тогда предлагаем пройти простой психологический тест на определение психотипа! Всё предельно просто: расслабься и посмотри на картинки. Выбери среди них ту, которая пришлась тебе по душе больше. Но долго не раздумывай, потому что в этом тесте важней всего первое впечатление.

Тест для определения психотипа, чтобы изменить свое поведение в лучшую сторону психологический, очень, потому, нравится, всегда, психотипа, человек, просто, людей, типТы, этого, легко, всего, определение, новые, можешь, будешь, находить, бывает, человеком
Тест на определение психотипа

Итак, не будем тянуть кота за хвост и сразу же перейдем к результатам теста. Ниже мы поделимся краткими характеристиками каждого из психотипов. Если ты захочешь углубиться в эту тему, советуем прочесть увлекательную книгу Хайди Прибе «Какой у вас тип личности?».

Картинка № 1: гипертимный психологический тип

Если ты выбрал картинку № 1, можем тебя только поздравить. Ты оптимист, для которого стакан всегда на половину полон, а не пуст. Ты умеешь находить что-то хорошее даже в самой сложной ситуации. При этом чаще всего именно ты берешь инициативу в свои руки. Хотя иногда ты можешь не доводить начатое до конца.

Тест для определения психотипа, чтобы изменить свое поведение в лучшую сторону психологический, очень, потому, нравится, всегда, психотипа, человек, просто, людей, типТы, этого, легко, всего, определение, новые, можешь, будешь, находить, бывает, человеком©У тебя редко бывает плохое настроение, потому что ему просто неоткуда взяться. Ведь ты находишься в постоянном движении и поиске приключений. Рутина и однообразие выводят тебя из себя. Также тебе тяжело переносить одиночество: ты очень общительный и компанейский человек.

Энергичность и коммуникабельность помогают тебе заводить новые полезные знакомства. Однако тебя очень легко вывести из себя. Кто-то может назвать тебя конфликтным человеком, но в реальности ты просто поддаешься своим эмоциям.

Картинка № 2: возбудимый психологический тип

Ты импульсивный человек, который часто идет на поводу у своих желаний. Чрезмерная эмоциональность порой мешает тебе совладать с самим собой. Когда дело доходит до решения каких-то проблем, ты мыслишь инстинктивно, не думая о возможных последствиях.

Тест для определения психотипа, чтобы изменить свое поведение в лучшую сторону психологический, очень, потому, нравится, всегда, психотипа, человек, просто, людей, типТы, этого, легко, всего, определение, новые, можешь, будешь, находить, бывает, человеком©Тебя можно назвать раздражительным человеком, так что к любой критике ты относишься крайне негативно. Если тебе не нравится учеба или работа, скорее всего, ты будешь выполнять поставленные задачи без какого-либо энтузиазма. Просто потому что так надо.

Нетерпимость к реальной действительности, которая не всегда соответствует твоим желаниям, мешает тебе находить контакт с другими людьми. Ты привык жить настоящим и находиться в моменте. Но для этого тебе нужно, что всё вокруг было так, как ты этого хочешь.

Картинка № 3: застревающий психологический тип

Название этого психотипа говорит само за себя. Ты из тех людей, которые с головой погружаются в свои переживания, будто застревают в них. Тебя легко обидеть, а обидчику придется очень постараться, чтобы вернуть твое доверие. Но если кто-то заденет твое самолюбие, гордость и честь, пиши пропало.

Тест для определения психотипа, чтобы изменить свое поведение в лучшую сторону психологический, очень, потому, нравится, всегда, психотипа, человек, просто, людей, типТы, этого, легко, всего, определение, новые, можешь, будешь, находить, бывает, человеком©Ты самоуверенный и упрямый человек, который любит добиваться поставленных целей. Каким бы сокрушительным ни был успех, тебе всегда будет его мало. Продуктивность, мотивированность и любознательность помогают тебе быть на высоте, будь то работа или личное саморазвитие. Если ты берешься за какое-то дело, то наверняка доведешь его до идеала.

Картинка № 4: педантичный психологический тип

Ответственность, аккуратность, скрупулезность и пунктуальность — главные козыри твоего характера. К любой поставленной задаче ты относишься добросовестно и основательно. Ты из тех людей, на которых можно положиться. Тебе не нравится вступать в конфликты, но острое чувство справедливости не позволит тебе промолчать, если ты станешь свидетелем какого-то нарушения.

Тест для определения психотипа, чтобы изменить свое поведение в лучшую сторону психологический, очень, потому, нравится, всегда, психотипа, человек, просто, людей, типТы, этого, легко, всего, определение, новые, можешь, будешь, находить, бывает, человеком©Порой ты ведешь себя очень занудно и дотошно. Хотя ты привык к четкости и оперативности, сложные решения даются тебе нелегко. Сначала тебе нужно тщательно всё обдумать, взвесить все за и против, а уже потом решить проблему.

Картинка № 5: эмотивный психологический тип

Ты человек тонкой душевной организации. Даже самую незначительную ситуацию ты принимаешь близко к сердцу. Тебя легко ранить и заставить переживать по пустякам. Ты довольно быстро привязываешься к другим людям и готов на всё ради близких.

Тест для определения психотипа, чтобы изменить свое поведение в лучшую сторону психологический, очень, потому, нравится, всегда, психотипа, человек, просто, людей, типТы, этого, легко, всего, определение, новые, можешь, будешь, находить, бывает, человеком©Страх перед неизвестностью привычен для тебя. На работе ты не пытаешься быть лидером, потому что лишняя ответственность тебе просто не нужна. Тебе по душе спокойная жизнь, в которой ты будешь ко всему готов. Но в реальности так не бывает. Поэтому тебе приходится справляться со своими эмоциями.

Картинка № 6: экстравертированный психологический тип

Ты общительный человек, которому нравится заводить новые знакомства. Но очень часто ты поддаешься влиянию других людей и можешь быстро менять свою точку зрения. Тебе нравится рисковать и испытывать себя на прочность. В каких бы условиях ты ни оказывался, ты всегда будешь чувствовать себя как рыба в воде.

Тест для определения психотипа, чтобы изменить свое поведение в лучшую сторону психологический, очень, потому, нравится, всегда, психотипа, человек, просто, людей, типТы, этого, легко, всего, определение, новые, можешь, будешь, находить, бывает, человеком©Ты любишь общаться с людьми, потому что тебе нравится изучать их. Более того, ты уверен в том, что всегда сможешь понять чувства своего собеседника. Ты любишь внимание и без проблем даришь его другим. Также ты не боишься открыто заявлять о своих чувствах и переживаниях.

Это был далеко не единственный тест на определение психотипа. Существуют самые неожиданные трактовки, например подобный тест с вопросами по Винни-пуху. Если будет интересно, можешь пройти его по ссылке. Спасибо, что остаешься с нами!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]