Девиз питерского «Кавалера»: Школьник, не жмись – просрись!
04.11.2021 18 815 0 +564 Read1man

Девиз питерского «Кавалера»: Школьник, не жмись – просрись!

---
+564
В закладки
Питерские гастроэнтерологи без работы не сидят. «Спасибо» комбинатам питания типа «Кавалер». Последняя компания для родителей школьников, посещающих учебные заведения в Петродворцовом районе, стала кошмаром наяву. Дети жалуются на отвратительную еду и постоянный голод. Поставщик тем временем зарабатывает, уничтожая детское здоровье экономией на закупках качественных продуктов и не только.

Санитарные нормы для сотрудников «Кавалера» вообще не существуют. Ребятишки после посещения школьных столовых не слезают с унитазов. Ученики школы №416 на днях подхватили ротавирус, пережив все муки ада — высокую температуру, рвоту и диарею.

Мало того, «кавалеры» умудряются урезать детские порции, кормить школьников просроченными йогуртами и супом с гусеницами (лицей №419), гнилыми яблоками и сомнительной жижей вместо сока (школа №411).

И такой кошмар длится уже не первый год. В этом же учебном году «Кавалер» кормит детишек в 52 школах и детсадов района. Родителям ребятишек хочется посочувствовать — поставщик пилит бюджетные денежки, поставляя вместо качественных и полезных продуктов какое-то дерьмо с помоек.

Средневековые отравители позавидовали бы умению «Кавалера» травить детишек за счет бюджета, причем постоянно совершенствуя меню, точнее, урезая порции и закупая просрочку.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]