Пока Петербург утопает в проблемах, Беглов бегает за сатириками
02.11.2021 16 530 0 +541 IvanPetroff

Пока Петербург утопает в проблемах, Беглов бегает за сатириками

---
+541
В закладки
Как показала практика, губернатор Петербурга Александр Беглов так и не научился за годы своего правления расставлять правильно приоритеты. На этот раз сатирическое издание «Панорама» выпустило шуточный пост на тему подорожания тарифов на общественный транспорт. Беглов тут же объявил, что подаст в суд на издание.
Почему, когда в городе столько трудностей, он убегает в противоположную сторону – к сатирикам? Неужели в городе все проблемы решены?

Социолог Максим Шугалей предположил, что власти таким образом отводят взгляды общественности от городских проблем. На самом деле все очень плохо. По словам Шугалея, сегодня петербургскими властями игнорируется множество городских проблем. Уже сотни жалоб поступило только на дорожное полотно на Лермонтовском проспекте, где проводятся подземные кабели. Вдоль проспекта буквально на 7 участках было снято дорожное полотно, однако работники не спешат к дедлайну – ямы наполнились водой после дождей. Вкопанные участки огорожены непрочными конструкциями, что очень опасно. И если днем люди обходят эти ямы по проезжей части, то в ночное время кто-то их попросту может не заметить!

И подобного геморра в Петербурге предостаточно. Ничего не спланировано, каждое ответственное лицо пытается скинуть проблему на другое подразделение. Ответов на волнующие вопросы петербуржцы не слышат. Тем временем Беглов даже не обратил внимание на жалобы горожан. Он пытается закрыть дыру в информационном пространстве, забывая про реальные проблемы города. «Главное» ведь сейчас решить вопрос с шуточным постом – это ведь куда важнее для петербуржцев.
Точно заживем!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]