"Моя любовь родилась": Диана Пожарская и Оксана Фандера трогательно поздравили с днем рождения Ивана Янковского
01.11.2021 16 729 0 +507 макс

"Моя любовь родилась": Диана Пожарская и Оксана Фандера трогательно поздравили с днем рождения Ивана Янковского

---
+507
В закладки


На прошедших выходных звезды массово отмечали Хэллоуин, но были у некоторых и личные праздники. Так, актер Иван Янковский 30 октября отметил день рождения — внуку легендарного актера Олега Янковского исполнился 31 год.

Иван Янковский

В этот день Иван принимал поздравления от семьи и друзей, но самыми трогательными (и, конечно, вызывавшими интерес у публики) стали поздравления от его мамы, 53-летней Оксаны Фандеры, и его возлюбленной, 29-летней Дианы Пожарской, с которой Иван воспитывает сына Олега. Напомним, что отцом Янковский-младший стал совсем недавно: ребенок появился на свет 26 июня 2021 года.

Иван Янковский с сыном ОлегомИван Янковский и Диана Пожарская

В своем поздравлении Оксана Фандера не забыла перечислить все ипостаси сына, ну а к архивным детским фото Ивана добавила и актуальные снимки, на которых он запечатлен с Дианой и их ребенком.

Внук, сын, брат, муж, отец, друг, ты — спутник всех, прививка от всех недуг. Спасибо, что состоялся внутри. С Днем Рождения, светлый внутри и снаружи. Любим (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— написала Оксана.

Оксана Фандера с сыном Иваном

Диана Пожарская и Иван Янковский

Диана Пожарская была не так многословна, но тоже весьма эмоциональна.

Моя любовь сегодня родилась!

— написала девушка, опубликовав серию снимков с любимым.







На одном из кадров она нарисовала символ "инь-ян". В китайской философии он обозначает взаимодействие крайних противоположностей, которые взаимно дополняют друг друга и образуют баланс, который невозможен без одной из половинок символа (не может быть черного без белого, и наоборот).



Напомним, что Иван и Диана подтвердили свои отношения в марте этого года — слухи о романе появились раньше, но Диана одно время их упорно отрицала.

В июне влюбленные впервые стали родителями. Своего сына они назвали в честь дедушки Ивана, народного артиста СССР Олега Янковского.



Отец Ивана Филипп Янковский рассказал, что он не оказывал никакого влияния на молодых родителей и не убеждал их назвать ребенка в честь своего знаменитого отца и основателя актерской династии.

Мы с Оксаной никакого отношения к этому не имеем. Родители сами так решили. Когда я позвонил своему другу Вове Машкову и сказал: "Все, я дед!", он спросил: "Ну поздравляю, счастья. Как назвали?". Отвечаю: "Олегом". — "Ну, у вас, у Янковских, фантазия-то не особенно работает!". Мы посмеялись, конечно. Но вот так оно все получается,

— рассказал Филипп Янковский.

Филипп Янковский с сыном Иваном

В знаменитой семье Диану Пожарскую, похоже, приняли хорошо. Так, Оксана Фандера публикует фото сына с избранницей у себя в инстаграме, в том числе и с семейных посиделок и праздников.

Напомним, что познакомились Диана и Иван на съемках фильма "Чемпион мира". Ранее Пожарская была замужем за режиссером Артемом Аксененко, а Иван семь лет встречался с дочерью рок-музыканта Константина Кинчева Верой.

Диана Пожарская с Иваном Янковским и его семьей

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]