У мужчины из США сдулось колесо, но эта неудача принесла ему 35 миллионов рублей
22.10.2021 19 692 0 +748 Ksion168

У мужчины из США сдулось колесо, но эта неудача принесла ему 35 миллионов рублей

---
+748
В закладки
Счастливчик стал обладателем внушительного джекпота, и все это стало возможным по чистой случайности.

Мужчина из Мичигана сорвал крупный джекпот, приняв участие в лотерее. Это случилось после того, как колесо его автомобиля сдулось и парню нужно было разменять крупную купюру.

У мужчины из США сдулось колесо, но эта неудача принесла ему 35 миллионов рублей решил, крупную, разменять, теперь, чтобы, после, моментально, изменится, круто, жизнь, понял, выигрыша, главный, сумму, также, картинки, одинаковые, увидел, билетов, одном

48-летний мужчина поведал, что решил остановиться на заправке в Гранд-Блан, чтобы решить проблему со сдутым колесом.

Мужчина захотел разменять крупную купюру, чтобы оплатить ремонт и решил купить какой-нибудь недорогой товар. Его взгляд упал на лотерейные билеты.

«Я купил два лотерейный билета, отправился к автомобилю, после чего стер защиту. На одном из билетов я увидел три одинаковые картинки, а также сумму выигрыша. Я моментально понял, что моя жизнь круто изменится, ведь теперь я богат — ведь там был главный приз в 500 тысяч долларов (35,9 миллиона рублей)», – заявил счастливчик.

У мужчины из США сдулось колесо, но эта неудача принесла ему 35 миллионов рублей решил, крупную, разменять, теперь, чтобы, после, моментально, изменится, круто, жизнь, понял, выигрыша, главный, сумму, также, картинки, одинаковые, увидел, билетов, одномВыигрышный билет

Он решил не тратить полученные средства, а отложил их в качестве сбережений.

А еще вчера девушка купила на рынке вазу за $5, но теперь продает ее за миллион рублей и ее купят.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]