Девушка купила на рынке вазу за $5, но теперь продает ее за миллион рублей и ее купят
22.10.2021 11 989 0 +348 Ksion168

Девушка купила на рынке вазу за $5, но теперь продает ее за миллион рублей и ее купят

---
+348
В закладки
На одном из рынков, где продают различные бывшие в использован товары, была найдена уникальная ваза. Ее приобрели почти за 5 долларов, но как оказалось потом, эта ваза является редким раритетом из 1902 года.

В итоге реликвия может быть продана на аукционе за баснословные деньги – около миллиона рублей.

Девушка купила на рынке вазу за , но теперь продает ее за миллион рублей и ее купят долларов, итоге, МозерТа, известно, стало, AuctionsТакже, Heritage, самая, художник, покупателем, Автором, Loetz, фабрике, начала, изготовлен, который, старины, приобретена, одном, редкий

Heritage Auctions – популярный аукционный дом, куда попала редкая ваза. Представители компании сообщили, что это действительно редкий предмет старины, который был изготовлен в начала XX века на фабрике Loetz. Автором вазы стал художник Мозер.

Девушка купила на рынке вазу за , но теперь продает ее за миллион рублей и ее купят долларов, итоге, МозерТа, известно, стало, AuctionsТакже, Heritage, самая, художник, покупателем, Автором, Loetz, фабрике, начала, изготовлен, который, старины, приобретена, одном, редкийТа самая ваза

Также стало известно, что ваза была приобретена покупателем в магазине БУ вещей. В итоге находку оценили в $15 тыс. американских долларов, что эквивалентно 1 млн. российских рублей.

А совсем недавно мы писали, как картину, уничтоженную несколько лет назад купили за 25 млн долларов
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]