«Не мандарины, а гнилые апельсины»: коротко о десертах от «ТК Северная столица»
20.10.2021 18 599 0 +591 zakhar.slivkin

«Не мандарины, а гнилые апельсины»: коротко о десертах от «ТК Северная столица»

---
+591
В закладки
В Адмиралтейском районе может вспыхнуть сразу несколько массовых детских отравлений. Как выяснилось, в районные детские сады недавно поставили целую партию прогнивших фруктов. Виновником инцидента оказался поставщик «ТК Северная столица», который привозит в детские сады продукты.

О возможных массовых отравлениях в детсадах Адмиралтейского района стало известно случайно. Изначально родители воспитанников жаловались, что детям выдали на десерт мандарины импортного происхождения. Снаружи они выглядели как обычно, но внутри оказались гнилыми. Когда эта информация просочилась в СМИ, журналисты решили изучить контракты детских садов, заключенные с поставщиками питания. Однако после изучения документов выяснилось, что «ТК Северная столица» никогда не поставляла в детские сады мандарины. Судя по накладным, поставщик привозил в детсады только апельсины из Турции.

Почему тогда родители утверждают, что «ТК Северная столица» кормит детей гнилыми мандаринами? Наверное, это так бы и осталось загадкой, если бы не одно «но». Как оказалось, раньше уже был аналогичный инцидент, только в Красносельском районе. Тогда родители тоже жаловались на гнилые мандарины, в школе № 285. Только вот выяснилось, что это были не мандарины, а апельсины, просто очень маленькие. Да еще и гнилые. К слову, поставщиком там тоже была «ТК Северная столица». Надеюсь, хоть в этот раз никто из детей не успел отведать этот чудесный «десерт». А надзорным органам пора бы уже проверить деятельность «ТК Северная столица».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]