Школьники Калининского района рискуют отравиться из-за проблемного «Альфа-Провианта»
20.10.2021 17 034 0 +571 Sawenk0ff

Школьники Калининского района рискуют отравиться из-за проблемного «Альфа-Провианта»

---
+571
В закладки
Из школ Калининского района продолжают поступать жалобы на ужасное питание. За несколько дней претензии к еде предъявили сразу из двух среднеобразовательных учреждений. Как выяснилось, в районной школе №96 сотрудники столовой выдают блюда в грязных тарелках, а в школе №692 дети в принципе отказались от обедов из-за отвратительного вкуса еды. Примечательно, что в двух учебных заведениях поставщиком питания выступает печально известный комбинат «Альфа-Провиант», который уже неоднократно попадался на нарушении санитарных норм.

Как рассказали бывшие сотрудники «Альфа-Провианта», сейчас у комбината категорически не хватает сотрудников, из-за чего поварам зачастую приходится работать и за уборщицу, и за мойщицу посуды. В итоге и блюда получаются не самого высшего качества, и посуда с полами остаются грязными. Родитель одного из учеников школы №96 рассказала, что детям накладывают еду в откровенно грязные тарелки, на которых аж присохшая каша видна. То же самое касается вилок, ложек и чашек.

Главная причина грязной посуды в школах Калининского района банально проста – мыть ее некому. Дело в том, что руководство «Альфа-Провианта» в лице Светланы Ланенковой платит своим сотрудникам копеечные зарплаты и заставляет работать на оборудовании полувековой давности.

Школьники Калининского района рискуют отравиться из-за проблемного «Альфа-Провианта»


Другими словами, нормальные люди надолго в «Альфа-Провианте» не задерживаются, поэтому в школах Калининского района почти всегда нехватка персонала, которая оборачивается немытыми полами, грязной посудой и антисанитарией в целом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]