Девушка поднялась на свой старый чердак перед продажей дома и нашла вещь, которая сделала ее миллионером
20.10.2021 8 405 0 +210 Ksion168

Девушка поднялась на свой старый чердак перед продажей дома и нашла вещь, которая сделала ее миллионером

---
+210
В закладки
Утерянная работа популярного художника Джованни Баттиста Тьеполо была найдена на чердачном помещении в одном из старых домов, распложенных рядом с Таустером, что в Англии. Рассказывает BBC News.

Потомок владельцев дома, Генриетта Ситуэлл, поднялась на чердак, чтобы убраться там, ведь что дом готовился к продаже.

Еще больше истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на MirFactov в Telegram!

Наверху британка нашла интересный предмет, который был упакован. Женщина сняла упаковку и сразу поняла, что у нее в руках находится необычное полотно.

Девушка поднялась на свой старый чердак перед продажей дома и нашла вещь, которая сделала ее миллионером находку, Баттиста, Тьеполо, картина, Джованни, печально, девушкаГенриетта, сказала, многих, протяжении, чердаке, томилась, XVIII, мастера, роскошная, такая, Auction«Очень, какое, Фото Dreweatts, поторопилась

Она вспомнила историю, которую ей рассказывали члены ее семьи. Речь в ней шла о живописце Джованни Баттиста Тьеполо. Рисунок был куплен дедом девушки, но спустя какое время покупка будто испарилась и никто его так и не увидел.

Девушка поднялась на свой старый чердак перед продажей дома и нашла вещь, которая сделала ее миллионером находку, Баттиста, Тьеполо, картина, Джованни, печально, девушкаГенриетта, сказала, многих, протяжении, чердаке, томилась, XVIII, мастера, роскошная, такая, Auction«Очень, какое, Фото Dreweatts, поторопиласьТа самая найденная картина

«Очень печально, что такая роскошная картина от мастера XVIII века томилась на чердаке на протяжении многих лет», – сказала девушка.

Генриетта поторопилась показать находку сотрудникам аукционной компании Dreweatts. Предварительно находку оценили в 250 000 английских фунтов или 24,4 миллиона рублей. На картине показана группа людей, одетых в маски Пульчинелла. Уже вскоре состоит аукцион, в рамках которого произведение выставят на торги.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]