Что делать, чтобы не болеть ковидом?
15.10.2021 18 501 0 +617 Starletova

Что делать, чтобы не болеть ковидом?

---
+617
В закладки
Ситуация с ковидом в России разрастается до невероятных масштабов. Сейчас количество заболевших за день переваливает за тридцать тысяч! И эта цифра сильно превышает те, что были еще год назад. Такие бешеные темпы заболеваемости просто ужасают. К тому же сейчас все только начали потихоньку восстанавливаться после карантина. И если введут очередной локдаун, то многие просто окажутся без работ и бизнеса.
Что делать, чтобы не болеть ковидом?

Единственное, что сейчас может улучшить ситуацию – это коллективный иммунитет и вакцинация. Но тут все не так просто. Многие люди отказываются защитить свое здоровье, даже если у них нет медотводов. Большинство тех, кто попадает с коронавирусом в больницу – не прививались. А ведь осложнения и последствия у вируса ужасные, вплоть до летальных. Но, почему-то, сейчас это мало кого заботит.

Эксперты считают, что люди намеренно не воспринимают информацию. Они как будто пропускают все мимо ушей, аргументируя тем, что нас не заденет, нас не коснется. Сейчас необходимо призвать общественность к сознательности, а для этого стоит рассказывать всю информацию, которая связана с ковидом. Трубить во все трубы, как говорится.
«Нужно, чтобы люди на каждом углу слышали про COVID-19 и чем он грозит. Люди должны слышать, что вирус очень агрессивный, очень быстро идет поражение органов у больных, а из-за этого растет смертность", — объяснила депутат Госдумы и кандидат медицинских наук Татьяна Соломатина.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
[related-news]
{related-news}
[/related-news]