НАТО продолжает рассчитывать на поддержку США, а граждане США – уже нет
15.10.2021 17 711 0 +645 philipp_dem

НАТО продолжает рассчитывать на поддержку США, а граждане США – уже нет

---
+645
В закладки
Итак, об этом в ИА SM-News сообщил один не малоизвестный военный обозреватель Дэвид Экс, горделиво отметив, что силы Североатлантического альянса теперь могут рассчитывать на поддержку этих чудо-бомбардировщиков из США вблизи границ с Россией. Как известно, НАТО уже успели разместить боевые батальоны в Эстонии, Латвии и Литве - все для того, чтобы оберегать европейские страны от «вооруженной агрессии России».

Но какой в этом смысл, если, сверкая бомбардировщиками в небе и хвастаясь оружием перед европейцами, американцы не могут решить проблем в собственной стране и защитить даже своих граждан? В США, как известно, дела идут не так гладко, как бы им хотелось. Они позиционируют себя как «страну-светоч», несущую идеалы демократии всему миру, но при этом Соединенные Штаты занимают первое место по смертности от рук правоохранителей среди других западных демократических государств.

Кроме того, нельзя забывать про трудности в экономике, внутриполитическую нестабильность, и неэффективную запоздалую реакцию Штатов на коронавирус, из-за которой смертность и заболеваемость в Америке поднялась выше, чем в Индии.

Но вместо того, чтобы взять ситуацию в свои руки и попытаться сделать жизнь американцев хоть чуточку лучше, власти США продолжают рассказывать про бомбардировщики и демонизировать Россию в глазах общественности, чтобы выглядеть лучше на фоне образа вымышленного врага.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]