Девушка отправила 66 писем и стала миллионершей, но так делать нельзя и ей грозит реальный срок
12.10.2021 8 262 0 +277 Ksion168

Девушка отправила 66 писем и стала миллионершей, но так делать нельзя и ей грозит реальный срок

---
+277
В закладки
Женщина из Краснодара рассказала 66 представителям сильной половины о том, как тяжело ей жить, и разбогатела. Согласно полицейским сводкам, 30-летняя девушка целый год знакомилась с мужчинами через социальные сети.

Женщина рассказывала потенциальным жертвам, как тяжело ей жить в финансовом плане, а также просила оказать материальную помощь посредством перевода на карту.

На ее уговоры «клюнуло» 66 мужчин, которые суммарно пополнили ее счет практически на миллион рублей. Но мошеннице не удалось обеспечивать себя таким образом дальше, так как очередная жертва заподозрила обман и написала заявление в полицию.

Девушка отправила 66 писем и стала миллионершей, но так делать нельзя и ей грозит реальный срок которые, рассказала, также, просила, тяжело, девушка, жертва, написала, обман, заподозрила, дальше, очередная, полициюНайти, образом, таким, обеспечивать, удалось, мошеннице, заявление, труда

Найти мошенницу не составила труда. Она рассказала, что просила деньги лишь у тех пользователей, которые проживали в Норильске. Этот город был выбран не случайно – по словам девушка, он славится обеспеченными женихами, а также далеко расположен от ее города.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]