Свекровь поделилась со мной способом, как помыть окна и полы без разводов легко, чтобы они сверкали вечность
11.10.2021 16 893 0 +650 alekcbalma

Свекровь поделилась со мной способом, как помыть окна и полы без разводов легко, чтобы они сверкали вечность

---
+650
В закладки
Моющее средство для пола, купленное в магазине не работает так хорошо, как бы нам хотелось. Да и средства для мытья окон часто дают сбой. От свекрови узнала 2 простых средства, которые помогут вымыть окна очень быстро, а результат просто восхитительный. К слову, данное средство подходит и для мытья зеркал.

А также есть хитрость, как помыть пол, чтоб он был сверкающим и долго не грязнился. Сегодня редакция «Так Просто!» расскроет для тебя, дорогая читательница, эти две хитрости от опытной хозяюшки. При генеральной уборке — как найдешь!

Моющее средство для пола

Свекровь поделилась со мной способом, как помыть окна и полы без разводов легко, чтобы они сверкали вечность средство, мытья, средства, можно, сделать, нужно, около, помыть, моющее, литров, результат, самодельное, ложки, ламината, DepositphotosТакое, поверхность, разводов, убрать, быстро, водой© Depositphotos
Мытье окон

Это средство помогает вымыть окна на 1000 %: быстро, эффективно и без грязных разводов. Итак, в тазик с водой (около 5 литров) нужно добавить 0,5 столовой ложки любого средства, которым ты моешь посуду. Я обычно беру детское, щадящее. Туда же влей 1,5 столовые ложки укусной кислоты (70 %). Тщательно перемешай.

Свекровь поделилась со мной способом, как помыть окна и полы без разводов легко, чтобы они сверкали вечность средство, мытья, средства, можно, сделать, нужно, около, помыть, моющее, литров, результат, самодельное, ложки, ламината, DepositphotosТакое, поверхность, разводов, убрать, быстро, водой©Заранее подготовь тряпку для мытья и полотенце, которое впитывает влагу. Предварительно вымой оконную раму, а затем смочи тряпку для мытья окон этим раствором. Протри поверхность окна этим средством, а потом снова протри впитывающим полотенцем. Главное, чтоб оно было не ворсистым. Для идеальной полировки можно взять еще одно полотенце и протереть им еще раз поверхность окон.

Поверь, это средство работает на ура! Мыть им одно удовольствие и окна остаются сияющими надолго.

Свекровь поделилась со мной способом, как помыть окна и полы без разводов легко, чтобы они сверкали вечность средство, мытья, средства, можно, сделать, нужно, около, помыть, моющее, литров, результат, самодельное, ложки, ламината, DepositphotosТакое, поверхность, разводов, убрать, быстро, водой© Depositphotos
Мытье ламината и плитки

В первую очередь нужно подготовиться к мытью напольных покрытий. Легкую и мобильную мебель убери в другую комнату или подними. К примеру, стулья и табуретки можно поставить ножками вверх на стол. Почисти и убери с пола все ковры. Приготовь необходимый инвентарь и моющие средства.

Также нужно убрать с пола всю пыль и мелкий мусор. Это можно сделать с помощью пылесоса или веника, смоченного в воде.

Свекровь поделилась со мной способом, как помыть окна и полы без разводов легко, чтобы они сверкали вечность средство, мытья, средства, можно, сделать, нужно, около, помыть, моющее, литров, результат, самодельное, ложки, ламината, DepositphotosТакое, поверхность, разводов, убрать, быстро, водой©И еще совет: мыть полы в помещении лучше начинать не от двери, а с противоположного конца. В таком случае ты не будешь наступать на уже чистые участки и, следовательно, не придется повторно их мыть. И не забудь про плинтуса! На них тоже скапливается много пыли и грязи.

Для мытья напольных покрытий налей в таз (около 8 литров) воды. Туда влей 0,5 полколпачка седства для мытья пола или, если такого у тебя нет, то подойдет и средство для мытья посуды и флакончик (около 25 грамм) глицерина. Хорошенько перемешай и можно мыть пол.

Свекровь поделилась со мной способом, как помыть окна и полы без разводов легко, чтобы они сверкали вечность средство, мытья, средства, можно, сделать, нужно, около, помыть, моющее, литров, результат, самодельное, ложки, ламината, DepositphotosТакое, поверхность, разводов, убрать, быстро, водой©Такое самодельное моющее средство помогает легче и быстрее убрать загрязнения и сделать пол более блестящим!

Совет редакции

Также предлагаю узнать, зачем мыть пол водой с солью. Подходит для ламината, кафельной плитки, линолеума и выкрашенных водостойкой краской поверхностей, почти универсальна!

Свекровь поделилась со мной способом, как помыть окна и полы без разводов легко, чтобы они сверкали вечность средство, мытья, средства, можно, сделать, нужно, около, помыть, моющее, литров, результат, самодельное, ложки, ламината, DepositphotosТакое, поверхность, разводов, убрать, быстро, водой©Такое самодельное моющее средство для пола и окон выручит тебя ни раз. Рекомендую попробовать сделать уборку применяя даные советы. Уверена, что результат тебя несомненно порадует!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]