Волшебная история самого красивого бойца ММА, Камилы Смогулецкой
11.10.2021 18 797 0 +546 alekcbalma

Волшебная история самого красивого бойца ММА, Камилы Смогулецкой

---
+546
В закладки
На свете есть немало красивых и талантливых девушек. Некоторые из них блистают на подиуме, другие улыбаются нам с киноэкранов или собирают миллионы подписчиков в Instagram. Но моделей, певиц, звезд TikTok и… бойцов ММА в одном лице можно пересчитать по пальцам. Хотя стойте, неможно! Такая на планете только одна. И это Камила Смогулецка (Kamila Smogulecka), о которой мы сегодня хотим рассказать нашим читателям.

Волшебная история самого красивого бойца ММА, Камилы Смогулецкой Zusje, InstagramПубликация, девушка, Камила, Смогулецкой, TikTok, Камилы, стала, которой, видео, бойца, появилась, внимание, миллионы, подписчиков, Instagram, красивого, Каролина, польском, Kamila
Камила Смогулецка

Героиня нашей статьи появилась на свет 12 октября 1995 года в польском городе Лодзь. При рождении малышке дали имя Каролина, но теперь она предпочитает называть себя Камила (Kamila) или Zusje.

Помимо любви к псевдонимам девушка рано проявила артистические наклонности. Уже в 17 лет яркая брюнетка дебютировала в клипе Donatana «Nie lubimy robić». Пролив молоко и показав, как не стоит взбивать масло, Камила стала лицом этого музыкального видео и обратила на себя пристальное внимание продюсеров.

View this post on Instagram

Публикация от Zusje (@kamila_smogulecka_)

Запоминающаяся внешность стала для юного дарования пропуском в модельный бизнес. Эпатажную красотку пригласили сняться в полнометражном польском фильме «Обещание». Правда слава стала для Смогулецкой нелегким испытанием.

Всё чаще о Zusje стали вспоминать в контексте ее скандальных поступков. Появились проблемы с зависимостями и психологические срывы. К счастью, мать Камилы убедила ее пройти курс терапии. После реабилитации девушка получила толчок к поиску новых направлений для творчества.

View this post on Instagram

Публикация от Zusje (@kamila_smogulecka_)

Помимо съемок в клипах девушка набирает миллионы подписчиков в TikTok и исполняет песни. Причем в последнее время в основном на русском языке. На канале Zusje в YouTube можно увидеть несколько ее авторских работ.

Карьера в ММА

В 2019 году Каролина решила стать бойцом MMA Fame — польской федерации, организующей бои знаменитостей и влиятельных людей из мира СМИ. На гала-концерте Fame MMA 5 она бросила вызов Марте Линкевич, которой впоследствии уступила судейским решением в напряженном поединке.

View this post on Instagram

Публикация от Camille|♔ZUSJE♚|Smogulecka (@zusjeofficial.20)

Несмотря на это красотке удалось привлечь внимание зрителей и судей. Она блистала на взвешивании и битве взглядов. А видео с оригинальным дефиле Камилы перед боем разлетелось по интернету, став вирусным.

View this post on Instagram

Публикация от Zusje (@kamila_smogulecka_)

Второй бой стал для Zusje более удачным. Как и предсказывали букмекеры, фитнес-инструктор Дагмара Шевчик не смогла сдержать атакующего напора самого красивого бойца ММА.

View this post on Instagram

Публикация от @zusjeofficial

Эпатажными выходками Смогулецкой пестрят Instagram и TikTok. И это не удивительно, ведь как и от яркой звезды на небе от не просто невозможно оторвать взгляд. Кроме того, популярность не мешает девушке заниматься добрыми делами. Он очень любит собак, и опекает приюты для животных, регулярно выкладывая отчеты в сториз.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]