В китайской разведке создано подразделение по поиску внеземных цивилизаций
26.05.2017 485 0 0 bmpd

В китайской разведке создано подразделение по поиску внеземных цивилизаций

---
0
В закладки
Как сообщает бюллетень «Intelligence online» в материале «Les services a la recherché des petits homes verts», среди новых создающихся структур китайской разведки самым оригинальным и самым секретным является структура по искусственному интеллекту, а также по поиску внеземной жизни. При этом это различные структуры.


(с) cultura.elpais.com

В ходе слияния аэрокосмических войск и военной разведки НОАК, а также гражданских космических структур, Центр по внеземной разведке, ЦВР (Waiqiao qinqbao zhongxin) должен оказывать содействие в покорении космоса путем изучения следов внеземных разумов.
Пекин планирует первую высадку на Марс в 2049 году в год столетия основания Китайской народной республики.

Поэтому самый большой телескоп в мире FAST диаметров 500 метров в сентябре 2016 года был введен в эксплуатацию. Он установлен в горах провинции Гуйчжоу и его эксплуатацией занимается Китайское астрономическое общество. ЦВР принимает на работу ученых из астрономического общества, а также специалистов по технической разведки из числа военнослужащих НОАК, а также выпускников космического центра Института Циньхуа.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]